У Бена Аффлека золотые зубы?

Популярный голливудский актер и режиссер Бен Аффлек предстал перед общественностью в весьма неприглядном виде. От внимания папарацци не укрылось, что на белоснежных зубах знаменитости красуются целых две золотых коронки!

Теперь в родной Калифорнии 40-летний актер стал настоящим объектом насмешек. Как шутят в местных СМИ, не смотря на наличие у Аффлека двух статуэток «Оскара» и «Золотого глобуса», теперь ценность актера буквально налицо.

Многие недоумевают, почему получающий далеко немалые гонорары за свои фильмы Аффлек жалеет денег на стоматологов. Или актер уверен, что для настоящего мужчины внешность – это далеко не самое главное? Как бы то ни было, «золотая» улыбка голливудской звезды стала настоящей загадкой. Ведь совершенно не верится, то всемирно известный актер и режиссер не может позволить себе имплантанты, выглядящие как настоящие зубы.

К слову, согласно последнему рейтингу от журнала Forbes, Бен Аффлек находится в десятке самых авторитетных актеров-мужчин. Для составления рейтинга издание использовало следующие показатели: доход актера, прибыль от его участия в различных проектах для киностудий и личные достижения в профессиональной карьере. Лидером рейтинга стал Хью Джекман.