Леонардо Ди Каприо устраивает личную жизнь своей матери

Популярный голливудский актер Леонардо Ди Каприо в своей жизни сыграл множество разнообразных и интересных ролей. В реальной же жизни на днях ему пришлось поработать в роли Амура! Леонардо устроил романтическое свидание для своей 70-летней мамы Ирмелин.

Ди Каприо решил организовать на День независимости США двойное свидание в одном из фешенебельных ресторанов в Малибу. Актер появился в ресторане вместе со своей 20-летней подругой моделью Тони Гаррн и мамой, где их уже ожидал некий Дэвид, с которым у Ирмелин было назначено свидание. По информации близкого к Ди Каприо источнику, Леонардо устроил для мамы свидание вслепую. Ближе к полуночи, актер уже вовсю зажигал с возлюбленной на танцполе. Его мама со своим новым приятелем также старались не отставать от молодежи.

Напомним, что родители Ди Каприо (его отец был дистрибьютором комиксов) развелись, когда Леонардо был еще совсем ребенком. Его папа женился во второй раз, а мама же так и не смогла встретить настоящую любовь. К слову, бабушкой Леонардо по материнской линии была русская Елена Смирнова, иммигрировавшая из СССР в Германию и вышедшая там замуж. Возможно, что именно благодаря своим русским корням, Ди Каприо принял решение снять фильм о Михаиле Горбачеве.