Врачи запретили Линдсей Лохан возвращаться домой к матери

Скоро заканчивается реабилитационный период после лечения у знаменитой голливудской актрисы Линдсей Лохан. Основной рекомендацией врачей клиники «Клиффсайд» для певицы стало – перемены в месте жительства. Врачи настоятельно рекомендуют Линдсей не возвращаться в родовое гнездо, жить подальше от матери. Стоит напомнить, что отношения актрисы с матерью прекрасные и душевные, но мама очень любит тусовки, выпивку, шумные компании, что может отрицательно сказаться на еще не окрепшей психике Линдсей.

«Дина Лохан не раз гуляла вместе с Линдсей по ночным клубам! Они вместе пьянствовали и танцевали ночь напролет. Сейчас Линдсей хорошо себя ведет и после реабилитации выйдет в большой мир совсем другим человеком. А пагубное влияние мамы может сбить ее с толку и даже серьезно повредить психику! Лохан не нужна мать-подруга. Ей нужны строгие и справедливые родители, которые помогут не сойти с праведного пути!» — рассказала ресурсу «RadarOnline.com» близкая подруга актрисы.

Врачи клиники убеждены, что разгульная жизнь матери актрисы, может вновь сорвать Линдсей после реабилитации и пьянство вновь вернется в жизнь Линдсей. Оставаться одной знаменитости тоже не стоит, лучше найти себе непьющую подружку.

Однако советы врачей знаменитой клиники приводят мать Линдсей в шок, она категорически с ними не согласна. «После реабилитации дочь будет жить с нами!» — яро возмущается она. И уже планирует устроить вечеринку у бассейна, в честь дня рождения дочери. Похоже, что матери все равно, что у ее дочери проблемы. Нет бы поддержать после реабилитации, а она ее снова тянет на дно.