Что смущает Ксению Бородину в девушках с наращенными волосами

Одна из главных телеведущих популярного реалити-шоу «Дом-2», которое транслируется по телевизионному каналу «ТНТ», Ксения Бородина недавно призналась, что ее смущают наращенные волосы, а также дамы, пользующиеся этой современной бьюти-процедурой. На своей странице в инстаграм, звезда телестройки очень нелестно отозвалась об обладательницах искусственных локонов.

Что смущает ксению бородину в девушках с нарощенными волосами

Уже на протяжении нескольких лет известную телеведущую считают иконой стиля. Многие поклонники знаменитой девушки пытаются быть похожей на нее. Делают схожую прическу, копируют ее стиль и манеру говорить. И это неудивительно, Ксения действительно выглядит очень стильно и привлекательно.

Бородина в своих интервью неоднократно заявляла, что отдает предпочтение натуральной красоте, ей нравится естественность. Она рассказала, что уже на протяжении долгого времени не красит волосы.

Хотя в прошлом часто экспериментировала с собственной внешностью, притом меняла образы кардинально, но в настоящий момент жалеет об этом. Особенно это касается наращивания искусственных прядей.

Ксения бородина

В своем блоге она высказалась следующим образом: «Как я могла раньше носить чужую шевелюру?! Ведь это настоящий колхоз, если честно!».

Подписчики звездной телеведущей мгновенно отреагировали на это заявление, так как многие подруги Ксении пользуются этой услугой, в том числе и ее коллеги по работе. Среди них можно выделить:

  • Юлию Ефременкову;
  • Ольгу Бузову.

Оля бузова

Кстати, последняя совсем недавно появилась на публике с длинными локонами, которые появились путем наращивания.

Бородина прошлась по всем девушкам, пользующимся этой процедурой. Ведущая заметила, что такие пряди смотрятся неестественно и некрасиво. Да и мужчины вряд ли испытывают большое удовольствие, чувствуя на голове любимой женщины капсулы или ленты. Также она заметила, что в шоу-бизнесе это давно считается моветоном, в моде натуральность.

Также Бородина поделилась, что единственное, что она практикует со своей великолепной шевелюрой сегодня — это моет ее. Впрочем, большинство подписчиков уличили ее во лжи, так как многие мастера заметили, что она пользуется ботоксом для волос и даже делает пластику. Хотя сама Ксения это категорически отрицает и говорит, что даже не знает таких процедур, никогда к ним не прибегала и никому не советует.