Надежда Грановская играет с огнем

В своем последнем интервью Надежда Грановская призналась, что до ужаса боится доверять свою жизнь и здоровье украинским врачам. Исполнительница уже более десяти лет занимается самолечением. Можно сказать, что Мейхер страдает от недуга, который еще давно перекрыл ей танцевальную карьеру. Надя с самого детства занималась профессиональными танцами, пока диагноз межпозвонковая грыжа не поставил крест на её мечтах.

«Грыжа сейчас не в активном состояние, но она мне мешает долго стоять или сидеть. Я научились мириться с болью, и меня никто не заставит обращаться к врачам. Медицина у нас, к сожалению, неоднозначная. Врачи могут ошибаться, и конкретно ошибаться. Они могут назначить что-то не то и лечить то, чего у тебя вообще нет. Или же, например, у вас нет ничего страшного, а они говорят, что все плохо и приписывают кучу разных ненужных лекарств. Вся моя семья старается вести здоровый образ жизни. Мои дети, к счастью, болеют не часто!» – признается Надежда.

Стоит отметить, что у Грановской двое детей – дочь Аня и сын Игорь, и они точно не хотят, чтобы мама слегла на койку, поддавшись разрушительным действиям болезни. Поэтому, пока совсем не поздно, нужно принимать меры, иначе потом болезнь не оставит ни единого шанса на спасение.