Что мешает артисту Владимиру Машкову общаться с собственными внуками

За жизнью знаменитостей постоянно следят их преданные поклонники. Поэтому когда стало известно, что российский актер скучает по дочерям своей наследницы, фанаты сразу захотели узнать, что мешает Владимиру Машкову общаться с собственными внуками. Ведь крепкие родственные связи — это действительно важно, и даже самая громкая слава не способна компенсировать их отсутствие.

Что мешает артисту Владимиру Машкову общаться с собственными внуками

Причина редких встреч

Дочь знаменитого актера Мария Машкова, вместе со своим супругом и двумя дочерьми живет в Америке. Это негативно отражается на частоте встреч внуков с дедушкой. Из-за плотного графика Владимир Львович не может навещать своих родственников так часто, как хотелось бы. Но Машков отметил, что он изо всех сил пытается уделять внукам время, не давая им почувствовать себя забытыми.

Мария машкова с детьми

Мария также делает все возможное для поддержания семейных уз на расстоянии. Она регулярно опубликовывает в своем микроблоге семейные снимки, а также поздравляет отца с различными праздниками. В прошлом году Мария Машкова в честь юбилея своего папы смонтировала трогательное видео с участием его маленьких внучек.

Ранее Мария вспоминала, как отвергла предложение отца устроить ее в престижный вуз. Не желая пользоваться связями, гордая девушка тайно поступила в Щепкинское училище. Дочь артиста признается, что порой ее мучает чувство стыда за свой поступок, но на отношения с родителями эта ситуация не повлияла.

Владимир Львович очень беспокоится за свою дочь и может иногда сказать ей что-то в резкой форме. Например, недавно он довольно настойчиво потребовал, чтобы Мария рассталась со своим первым супругом. Но подобное вмешательство в личную жизнь для знаменитости скорее исключение, чем правило.

Карьера артиста

Стоит отметить, что карьера Машкова развивается успешно. Несмотря на то, что артист официально заявлял о своем желании уйти из киноиндустрии и посвящать больше времени театральным постановкам, зрители по-прежнему часто видят знаменитость на экране. Стоит выделить такие заслуживающие внимания картины:

Карьера артиста машкова

  1. Комедия «Миллиард», недавно появившаяся в прокате. В ней актер играет роль бизнесмена, разработавшего план по ограблению собственного банка.
  2. «Герой» режиссера Карена Оганесяна. Этот фильм можно будет посмотреть осенью.

Кроме того, в прошлом году Владимира Львовича взяли в театр Олега Табакова на должность худрука. Это свидетельствует о том, что знаменитости удается совмещать обе сферы деятельности.

Владимир Машков много времени уделяет своей работе, поэтому он успевает соскучиться по своим юным внучкам, живущим в США. Но, несмотря на загруженность графика, артист старается быть хорошим дедушкой.