Известного актера Хью Джекмана обвиняют в гомосексуальных связях

Знаменитый актер Хью Джекман устал всем доказывать, что он не гей. Но вот почему люди ведут себя, как жирафы? И попробуй, докажи им, что ты не верблюд. Вообще оправдываться и пытаться, что-то доказать людям сложное и неблагодарное занятие.

Не зависимо от действий знаменитости, окружающие продолжают его атаковать глупыми вопросами о нетрадиционной ориентации. Вся эта ситуация очень беспокоит жену Джекмана Дебору Ли Фернесс, которая пожаловалась ведущим австралийской программы «60 минут». По словам актера, он уже истратил все силы, доказывая, что он не гей. Да и вообще, сами они Геи если во всех видят себе подобных. «Как по мне, это не самая интересная часть жизни любой личности. Я переживаю за Дебору, так как она, когда видит в прессе такие сплетни, всегда расстраивается», – пожаловался Джекман.

Жена Джекмана видимо не настолько флегматичный человек и на подобные поступки людей реагирует куда более воинственно и эмоционально, считая подобные инсинуации «оскорбительными». В старые времена за клевету лишали головы: «Да будь он геем, сказал бы об этом не таясь. Меня раздражают такие слухи, так как это попросту неправда», – госпожа Фернесс просто разрывается от негодования. На защиту обиженного актера даже пришел продюсер «Людей Икс» Лорен Доннер. Он знает Джекмана еще с самого начала карьерной лестницы в Голливуде. С того времени столько всего происходило, Лорен видел Джекмана в разных жизненных ситуацих, но чтобы он строил глазки мужчинам – это даже смешно.

Странно, почему тога семья Джекмана так страстно пытается опровергнуть эти слухи? Обычно если человек уверен в своей невиновности, он не рвет на себе рубашку, доказывая всем свою невиновность. Что ему дело до слухов, если советь чиста? В ситуации знаменитого актера все наоборот. И это наталкивает на подозрения.