Анна Седакова собирается замуж, еще не оформив развод

 

Интернет сообщество активно обсуждает шокирующее заявление Анны Седоковой, которая только разорвала свои отношения с мужем Максимом Чернявским и еще не оформила развод. Несколько дней назад она угрожала «телкам», которые спят с её мужем. Когда в её микроблоге появилось заявление Анны о том, что она выходит замуж, многие посчитали это розыгрышем. Неужели певица уже готова к новым отношениям и серьезно говорит о свадьбе?

Седакова разместила интригующую фотографию сразу в Твиттере и Инстаграме, сделав такую подпись: «Пока вы там спали, я похоже я согласилась. Все подробности и дата свадьбы в наших твиттерах. Скажу о нем одно! Он такой… Красивый!!!!!!»

Потом стало известно, что на снимке украинский  музыкант Михаил Крупин, с которым Анна записала песню « Небезопасно». После того, как поклонники увидели клип, долго обсуждался вопрос, откуда во взгляде скромницы столько страсти. Еще тогда предполагали скорый  перелом в личной жизни Седаковой, после её встречи с Крупиным.

Есть и такие, кто уверен, что эти заявления – это пиар-ход для продвижения совместного проекта исполнителей. Ранее Седакова рассказывала о планах совместного гастрольного тура. Теперь Анна настаивает, что он будет медовым и уверена в скором бракосочетании.