Почему похудела Анна Седокова

В своем микроблоге Анна Седокова в очередной раз поделилась со своими поклонниками откровенными снимками и рассказала интересную историю о себе.

Как-то в клубе к Анне подошла девушка и сказала, что певица немного толстая и ей бы не мешало похудеть. Затем на одной из светских мероприятий журналисты обсуждали ее ноги. Да и к тому же бывший возлюбленный как-то проговорился, что Анне стоило бы сбросить примерно 5 килограмм. Все эти высказывания вызывали в бывшей солистке «ВИА ГРА» злость, которую она взяла в кулак и перенесла на дорожку в тренажерном зале. И каждый раз, когда заканчивались силы, Анна представляла эту девушку, бывшего и прочих недоброжелателей, которые бежали за ней и кричали вслед: «Толстушка!».

А в конце своей сказки Анна подвела итог, она посоветовала всем, кто сидит у экранов своих компьютеров и обсуждает ее фигуру, пластические операции и прочее, взять всю эту злость и отправиться в тренажерный зал или парк. И если делать это систематически, то точно можно стать счастливее, а может и судьбу свою встретить, как это случилось с Анной, но это уже совсем другая история.