Наконец-то Скарлетт Йоханссон все таки голая

Обычно папарацци везде преследуют бедных знаменитостей, чтобы не упустить возможности снять их розовую «попу» или кусочек торчащего из одежды белья. Если бы акулы пера знали раньше о странном хобби актрисы, то за её домом установили бы слежку со скрытыми камерами. Оказывается, голливудская красотка обожает снимать свое голое тело, причем в самых изощренных ракурсах. О таком шикарном подарке мечтают не только журналисты, но и фанаты актрисы. Неизвестные похитили телефон знаменитости, и теперь вся голая правда певицы всплыла на поверхность.


Теперь клубничка в исполнении знаменитой актрисы гуляет по просторам Интернета. В сторону бедняжки Скарлетт стали поступать издевательские подколки: « ну ничего себе пай девочки, вы только взгляните на эти шедевры, и она еще строит из себя девственницу». На самом деле эти издевательства очень жестоки, ведь Скарлетт действительно отказывается сниматься обнаженной даже за баснословные суммы денег. Ей неоднократно делали предложения снятся в эротической фотосессии, но у актрисы строгий запрет на обнажонку.

Видимо, судьба решила сыграть с бедняжкой очень злую шутку. Теперь иллюзия безопасности актрисы растоптана. Как и её честь. От этого становится противно. Вот такой он 21 век: вокруг сплошное моральное обнищание и разврат.