Героем шоу «Україна має талант» стал психически больной убийца

Уроженец села Кжанка на Киевщине Евгений Жданов вышел на сцену передачи «Украина мае талант» и влюбил в себя всю страну. Его считали народным героем, а теперь от одного упоминания его имени мурашки пробегают по коже.

Встреча пенсионера с народным героем закончилась очень трагически. Мужчина однажды постучал к нему в окно, герой выбежал из дома с табуретом и начал избивать старика до полусмерти. Пострадавшего срочно госпитализировали в больницу. Избитый пенсионер 11 дней находился без сознания на грани жизни и смерти. Пенсионер от ужасных травм потерял зрение.

На этом злодеяние героя не закончились, после избиения старика он выбежал на улицу и стал разносить все подряд, первой под руки попалась соседская машина. Съехавший с катушки мужчина пытался завести автомобиль ключом от сарая – а все для того, чтобы поехать на очередной кастинг программы. Сейчас народный герой находится в психиатрической больнице. Уже неоднократно совершал попытки к бегству и ему даже пару раз удалось. В итоге он хотел утопить в болоте ребенка. Понятно же, что этот человек опасен, но все только разводят руками, наверное, ждут, когда он все-таки убьет кого-то, чтобы просто посадить и решить проблему.