Певица Натали вымолила сына

В 90-е певица Натали являлась одной из самых желаемых невест страны. Но мало кто догадывался, что тогда она уже была замужем. Наталья стала замужней рано — в 17 лет.
Сейчас ей 39 лет, уже 22 года она – счастливая жена Александра Рудина. У них двое сыновей. Однако Наталья очень долгое время не могла забеременеть. После первого выкидыша, она сильно переживала. Но после того, как история повторилась, певица решила, что на нее навели какое-то проклятье. Тогда она посетила храм.

В Свято-Покровском монастыре Наталья молила у Бога, чтобы он подарил ей малыша. И вот через 9 лет у Натали на свет появился сына Арсений, а через 8 — еще один мальчик. В настоящее время у певицы полноценная семья, и теперь она мечтает о девочке.


Warning: Illegal string offset 'link' in /var/www/u0736165/data/www/livestory.com.ua/wp-content/themes/yelly/template-parts/social-buttons.php on line 15

Warning: Illegal string offset 'title' in /var/www/u0736165/data/www/livestory.com.ua/wp-content/themes/yelly/template-parts/social-buttons.php on line 15