Александра Пескова обвинили в воровстве

В последнее время на Александра Пескова сыпятся сплошные неприятности. На этот раз его друг, парикмахер Джордж Ровалс грозится подать в суд на знаменитого пародиста. Он обвиняет его в воровстве. А как это назвать, если занял крупную сумму денег и отказывается отдавать.

Но Песков не из робкого десятка, и вместо того, что бы отдать долг старому товарищу, вовсе требует от него неустойку за выступление в Молдавии. Ведь он туда поехал по личной просьбе товарища. Но, видите ли, его там плохо приняли. Предоставили отель не того класса, подали автомобиль не той марки.

Но Ровалс не сдается, у него нет расписки, об занятой Песковым сумме денег, но у него есть запись, где пародист признается, что занял большую сумму. Джорджа очень огорчило неадекватное поведение артиста. « К сожалению, Песков уже давно ведет себя неадекватно. Похоже, постоянно пьет и сидит на наркотиках. Его спаивает молодой директор-педераст».

Эта ссора длиться уже некоторое время. Словесная перепалка не утихает. Песков же считает, что Джордж таким методом решил попиариться с помощью его имени. « Там была очень некрасивая ситуация с его друзьями из Молдавии. Они меня подставили. А Джордж теперь пытается за счет этого хоть как-то привлечь к себе внимание. Пусть говорит, что хочет! Я ему ничего не должен. Это он мне должен. Брал ли я у него в долг? Давайте оставим это без комментариев!»

А почему без комментариев, если чист, так и скажи – нет. Теперь придется отвечать в суде. Правда все равно вылезет. Только может навсегда остаться имидж воришки.