В организме Джигурды не хватает груди

Популярный и скандальный артист снова разразился своим негодованием на всю страну. Видите ли, не хватает ему «сисек» по телевизору. Он замирает в ожидании, когда главная героиня скинет с себя бренное одеяние, но этого так и не происходит, вот такая несправедливость оставили актера без женской груди. Бывает недостаток кальция в организме, а у Никиты Джигурды не достаток женской груди.

Назло всем цензурщикам, Никита собирается записать свой клип, в котором он наконец-то сможет реализовать свои эротические фантазии. Хорошо, что ему хоть хватило совести не предлагать это на ТВ, а пустить для незащищенных интернет пользователей, уж они то такое точно скушают. Ведь интернет таким делом просто кишит. Одним клипом больше, одним меньше.

Даже в таком далеком от морали деле, Джигурда нашел лазейку, в которую удалось вставить нравоучение и свое негодование: «Главное — не переступить грань, ведь это для интернета будет делаться, чтобы не забанили на порталах. Потому что, к сожалению, женская грудь считается каким-то запретным плодом на телевидении и в интернете. То есть насилие можно, убийства можно, а как женская грудь — сразу замылили.