У Даны Борисовой черная полоса в жизни

Последнее время дела знаменитой телеведущей то и дело идут на спад. Она уже не может похвастаться той огромной популярностью, которая свалилась на неё несколько лет назад. Друзья разлетелись, как мотыльки, на работе не ценят, а долги, словно репяхи облепили со всех сторону бедную девушку. В добавление ко всему, её еще задержали за управление авто в нетрезвом виде. Видимо, Дана совсем опустила руки, как говорят, горит сарай, гори, и хата. Вот она и понеслась во все тяжкие.

Но вести такой разрушительный образ жизни нельзя, и за все приходит неминуемая расплата. Чтобы хоть как-то нормализовать свое печальное финансовое положение, Дана собирается продавать свой дом в элитном поселке в Подмосковье. Когда-то этот особняк был её мечтой, но строительство и содержание такого дома оказалось ей не по карману, а рассчитывать на помощь со стороны, не приходилось.

Даже Виктор Батурин повернулся к ней спиной по известным причинам. Поэтому Дана решила продать этот дом, а после купить новую «мечту» — дом на берегу океана в Соединенных Штатах. Видимо, Дана просто устала от постоянного движения в большом городе. Ей хочется лечь на берегу моря и просто наслаждаться своей жизнью.