София Ротару исполнила мечту своей внучки

Знаменитая певица София Ротару мечтала, чтобы её внучка пошла по музыкальным стопам своей звездной бабушки. Но 11-летняя Соня не на шутку влюбилась в конный спорт, она очень уверенно держится в седле и выглядит просто изумительно. Ротару не стала заставлять девочку изменить свое увлечение на увлечение бабушки. Увидев глубокую страсть к лошадям, звездная бабушка решила исполнить самую заветную мечту Сони. София Ротару с помощью помощника просмотрела все частные объявления в которых продавали лошадь. Практически сразу же они нашли то, что нужно.

София Михайловна подарила внучке настоящего жеребца по кличке Набат, которого доставили прямиком из степей Калмыки. Ротару считает, что нужно поддерживать увлечения ребенка, сколько бы это не стоило, иначе огонек в её глазах может погаснуть. Тем более, что стоимость лошади не такая уж и большая. По крайне мере такая известная и заслуженная певица, как София Ротару, может позволить себе баловать своих любимых внуков столь дорогими подарками.

Шикарному подарку радуется не только Соня, но и вся её семья. Отец малышки поделился своими впечатлениями: «Сейчас конь содержится на конюшне конного клуба, а дочка приходит туда заниматься два раза в неделю. Мы с женой очень переживали, сойдутся ли они характерами. Ведь важна не только родословная лошади, но и ее норов. Однако Набат и Соня быстро привыкли друг к другу и сейчас дочь просто души не чает в своем любимце». По словам родителей, Соня уже несколько лет занимается спортивной ездой, однако делает она это для себя, и участие в соревнованиях пока не принимала.