Отец Бузовой рискует оказаться за решеткой

Поклонники медиаперсоны Ольги Бузовой пристально следят за своей любимицей. Известно, что в семье у певицы и телеведущей не все так гладко. Вскоре отец Бузовой может оказаться за решеткой, а причиной тому является долг в 33 тысячи рублей, который он не уплатил в налоговые органы.

Отец Бузовой может оказаться за решеткой: долг перед ФНС в 33 тысячи рублей

Известно, что мужчина скрывается от сотрудников фискальных служб уже более четырех лет.

Начиная с 2015 года на 55-летнего бывшего военнослужащего Игоря Бузова заведено уже девять исполнительных листов. В том случае если должник не погасит всю сумму до конца года, то по закону налоговые органы имеют право передать бумаги в полицию и возбудить уголовное дело. В настоящее время неизвестно, по какой причине должник игнорирует требования сотрудников налоговой инспекции и не платит по решению суда.

Взаимоотношения в звездной семье Бузовых

Последний исполнительный акт на имя Игоря Дмитриевича датирован 28 июля нынешнего года.

В соответствии с этой бумагой, отец известной поп-дивы и королевы российского Инстаграма обязан заплатить в органы ФНС 32,6 тысячи рублей. Звездное семейство никоим образом не комментирует этот факт.

При этом отец Бузовой отмечал, что с дочкой они никогда не обсуждают денежные вопросы.

Наличие задолженности перед органами ФНС существенно усложняет жизнь отца Игоря Дмитриевича, который не может выехать за пределы страны.

На сегодняшний день неизвестно, по какой причине появилась такая задолженность и почему мужчина начал скрываться от налоговых органов.

Известно, что родители Бузовой давно в разводе, однако часто вместе приходят поддержать дочь во время ее выступлений. Сама певица и телеведущая великолепно отзывается о своем отце.

Отец Бузовой может оказаться за решеткой

В многочисленных интервью она рассказывала, что папа работает инженером, он прекрасно рисует и отлично поёт. Несмотря на развод родителей, отец и мать принимали участие в воспитании Ольги, поэтому она тепло и с любовью относится к ним.

На сегодняшний день Ольга Бузова считается одной из самых успешных знаменитостей в России. Она входит в топ-3 высокооплачиваемых телеведущих по версии журнала Forbes.

Поэтому непонятно, почему девушка не может заплатить за своего папу, тем более что сумму в 33 тысячи рублей она может заработать менее чем за час.