Дженнифер Энистон советует, как быть стройной

Шикарная женщина и отличная голливудская актриса Дженнифер Энистон не придумывает диеты, но есть одна система похудения, которая очень популярна на сегодняшний день именно благодаря Дженн, исполнительнице роли главной героини ситкома «Друзья». Посмотрев на красивую и стройную Дженнифер, большинство женщин со всего мира стараются похудеть по её методикам, и  в народе это уже получило своё название «диета Энистон».

«Белая» диета Энистон

Если уж Вы решили воспользоваться диетой Энистон, то Вам придётся полностью отказаться от некоторых продуктов. Нельзя употреблять мучные изделия, продукты из муки, сахар, и белый рис. Эта диета — «белая». Следуя ей, приходится отказываться от продуктов белого цвета. Как Дженнифер подстроила диету конкретно для себя — неизвестно. Но популярности она набрала тогда, когда папарацци донесли до общества систему похудения, дающую знаменитой актрисе возможность всегда оставаться невероятно соблазнительной и иметь очень стройную фигуру. Несмотря на уже не юношеский возраст, а также природную склонность звезды к полноте. Почитатели Дженн называют ее «диета Энистон». Сама актриса уверена, что питание без потребления вышеперечисленных продуктов, помогает поддерживать нужный вес, и, помимо этого, значительно сокращает потребность организма во сне.

Диета заключается в следующем: необходимо включить в свой рацион рыбу, нежирное куриное филе, яичный белок, обезжиренные молокопродукты. Также можно кушать злаковые и выпечку из цельно зерновой муки, овощи с минимальным содержанием крахмала. Если придерживаться таких несложных правил и не позволять давать себе никаких поблажек — за месяц можно избавиться от 4-5кг. Согласитесь – это прекрасный результат!

Фигуру Дженнифер можно назвать идеальной

Особенность системы питания

Как упоминалось выше, главная особенность диеты заключается в том, что нужно полностью исключить из дневного рациона пищу, имеющую белый цвет и содержащую в себе большую концентрацию углеводов. Скорей всего, эти продукты – даже не запретные, просто нужно заменить менее полезные на более правильные и здоровые продукты.

Дженнифер советует отказаться от белого риса, и заменить его, к примеру, бурыми или дикими сортами. А вместо привычных нам макарон, приготовить себе гречневую или яичную лапшу. Аналогом сдобных изделий способны стать зерновые кашки, хлебушек. Замените также обычный картофель на батат – данный сорт немного более сладкий, и, при этом, практически не содержит крахмала. Откажитесь от всевозможных газировок, отдайте предпочтение фрэшам, морсам или негазированными напитками. Также можно пить зелёный чай, но — без сахара.

Белковые продукты – основа системы питания Энистон. Мясные продукты минимальной жирности, рыба и морские продукты, обезжиренную молочную продукцию, творожок и овощи – залог прекрасной фигуры. Но если Вы хотите чтоб эффект потряс не только Вас но и окружающих, необходимо хотя бы полчаса в день уделять спорту. Тогда Вы сумеете быстро достичь двойного эффекта.