Полина Максимова не встретила спутника жизни

Полина запомнилась всем как хорошенькая блондинка по сериалу «Деффчонки», но за ее плечами не только роли легкомысленных героинь. Полина поистине разноплановая актриса. Она снимается не только в комедиях, но и драмах.

Полина снималась в драме «Без меня», а недавно на экраны вышел фильм «Семь ужинов». Это комедийная драма, повествующая о не простых отношениях мужчины и женщины, когда их брак потеряла прежнюю романтику. Восстановить отношения пара пытается при помощи семи ужинов, на которых девушку ждет масса разных испытаний и сюрпризов.

Максимова в жизни ни с кем не разводилась, но опыт ее киногероини пришелся ей по душе. Это весьма интересно: ужинать голой или с закрытыми глазами. Кино выступает неким современным методом руководства, как спасти брак. Участие в съемках прошло весьма необычно, а некоторые моменты актриса взяла на вооружение.

Несмотря на проблематику, фильм получился легким и не принужденным. Но на то они и актеры, показывают что-то, словно им это легко дается, а вот за кадром остаются все сложности. На съемках пришлось и объедаться, пить невкусный крепкий чай, сидеть голой. Все это доставляет дискомфорт, но ты должен сидеть и продолжать улыбаться, да еще при этом произносить реплики своего персонажа.

Хотя Полина нередко играет героинь простых, сама же она относится к своей работе серьезно. Кино сплошной обман, но Полина стремится выкладываться по полной. Ее не страшит постричься ради роли, она готова пойти и на более крайние меры: эксперименты с фигурой, езда на мотоцикле.

Актриса старается не только ради зрителя, но и ради себя. По натуре она самоед, поэтому напрягает силы в полную меру, иначе потом при просмотре своего же фильма будет корить себя за неудачные моменты.

А после работы актриса предпочитает отдыхать дома. Рабочий график актеров может привести в шок, там нет ни минуты свободного времени. Но после окончания съемок весьма приятно позволить себе поспать до обеда, прогуляться. Мы мало времени находим на такого рода мелочи, но именно они зачастую и делают нас счастливыми.

Актерское поприще – это сплошной стресс. Помимо того, что тебе некогда поесть и поспать, ты испытываешь дискомфорт, каждый день тебе надо ждать пока нанесут грим, а потом еще расхаживать в нем. Случаются и профессиональные неудачи, договориться актеру и режиссеру не всегда возможно, а это затягивает процесс съемок.

Сейчас Полина известная актриса, но она еще помнит то время, когда ее никто не знал и ей приходилось ютиться на холоде. На тебя никто не обращает внимание и по большому счету, и за человека-то не принимают.

Теперь все по-другому. Но с ростом карьеры приходят другие трудности. Не все окружение Максимовой прошло проверку славой. Кто-то остался позади, так как не смог пережить успех. Радоваться сложнее, чем переживать. Немногие друзья способны оставаться с тобой не только в горе, но и в счастливые дни.

Теперь актриса подходит к вопросу дружбы более серьезно. Самыми близкими она может назвать всего несколько человек и уверена она в них на все сто процентов. А остальные это знакомые, которые иногда способны приятно удивить, но ожидать многого от них не нужно.

Теперь при общении с людьми у нее появляются вопросы, которые задает себе каждый актер: общаются они со мной потому что я это я, или потому что я медийная личность. Тем более всегда есть риск того, что люди воспринимают тебя как героя кино и не видят тебя настоящую.

Несмотря на то, что Полина играла и заядлых тусовщиц и светских дам, сама она предпочитает проводить время в тишине. Она не любит выходить в свет и если у нее есть возможность остаться дома, то она ее использует.

Дома она пока живет одна. Полина Максимова не встретила спутника жизни. Да пока у нее и нет такой цели, на первое место выходит работа. Пока карьера идет в гору нужно пользоваться этим, потому что успех может быть настолько мимолетным, что и говорить о нем не приходится.

Со временем актриса планирует задуматься о доме и семье. Но пока ее все устраивает, она наслаждается собственной жизнью и не готова пока расставаться со своей свободой.

Полина выглядит прекрасно и может похвастаться идеальной фигурой. Но она не особо ограничивает себя в еде. Любит готовить и с удовольствием поглощает еду после 6 вечера. Максимова не придерживается строгих диет. Ей повезло с фигурой, да и сказываются голодовки на работе.

Со спортом у нее сложные отношения. Чаще всего она просто гуляет, а вот зал посещает по настроению. Для нее это скорее эмоциональная разгрузка, чем способ поддержания формы, потому что зал она посещает нерегулярно.

Однако, если это надо для роли Полина готова и посидеть на диете и увлечься спортом. Среди ее последних приключений: обучение езды на мотоцикле. Она работала с каскадерами, которые помогали преодолевать страх. Хотя сама Полина боится экстремальных видов спорта, все же она преодолела себя и села на мотоцикл.