Идеальная фигура Ирины Шейк

Знаменитая на весь мир модель Ирина Шейк, девушка Криштиану Роналду, никогда не ограничивает себя в питании. Имея рост 178 сантиметров, она весит 59 килограмм. Да и худышкой её назвать нельзя. Она является обладательницей роскошной фигуры, о который мечтают многие. Предлагаем Вашему вниманию диету от Ирины Шейк.

Какую пищу может позволить себе супермодель

Супермодель и жгучая брюнетка сейчас пребывает на пике своей популярности. Девушка регулярно выкладывает в интернет свои фото и дает различные интервью, не совсем свойственны моделям. Ирина никогда не питалась лишь «салатными листьями», она может позволить себе ту пищу, которую она только пожелает. Выкладывая фото в соц. сети, она выкладывает не только свои шикарные фото, но и то, чем она питается. Она выкладывает фото чизбургеров, тортов и разных сладостей.

Ирина догоняет Криштиано Роналдо

Ирина очень любит домашнюю кухню. Сама девушка родом из России, а блюда, которые готовятся в этой стране – по-особенному вкусные. Девушка любит сырники, блины, оладушки и другие «неразрешенные» для моделей блюда.

Спорт – залог успеха

Шейк постоянно следит за своей фигурой. Девушка посещает тренажёрный зал как минимум 5 раз в неделю. У неё есть личный тренер, с которым она сотрудничает на протяжении 5 лет. Ирина говорит, что приходя на тренировки, она отрабатывает всё то, что съела за день.

Ирина Шейк - одна из самых популярных моделей

По словам супермодели, она каждый день контролирует свой вес. И для того чтоб всегда выглядеть неотразимо, очень много работает над собой. Нельзя, сидя на диване и, поглощая огромный кусок торта, ждать, что Вы завтра вдруг станете красивой и сексуальной. Если Вы не любите заниматься спортом, а в день трудно уделить даже полчаса на физические упражнения — не стоит ждать, что Вы когда-нибудь будете обладательницей красивой фигуры.

Занятия в спортзале — это далеко не все нагрузки, которые делает Ирина. Каждое утро она встает на пробежку, иногда занимается боксом, ходит на пилатес — ведёт исключительно здоровый и подвижный образ жизни. И не удивительно, что её фигура всегда замечательная, и украшает многие журналы.

Ира и Криш на торжественном мероприятии

Не только фаст-фуд

Питание Ирины заключается не только в той пище, которую она любит. Всеми «вредными» но такими любимым блюдами она может себя просто побаловать, если захочется. А вот что касается ежедневного рациона — она употребляет здоровую пищу. Шейк любит готовить, и поэтому может без проблем «смастерить» всё что захочется.

Накануне важных сьемок или мероприятий Ирина делает для себя разгрузочные дни. Когда она снималась для рекламы нижнего белья, пришлось сидеть на строжайшей диете. Девушка пила только свежевыжатые соки и ела разные овощи, иногда кушала нежирный творог. Когда закончились съемки, в своем микроблоге она выложила фото сочного бекона. Так она решила восстановиться после проделанной работы.

Ирина не отказывает себе в еде, но все отрабатывает в спортзале

Шейк в будущем хочет попробовать сесть на «сырую диету». Она заключается в том, чтоб кушать  исключительно сырые фрукты и овощи. Она пока не спешит приступать, ждёт более подходящего момента. Пока лишь три дня в месяц она может уделить такой диете.

Главное правило супермодели — выпивать как можно больше воды в день. Её утро начинается с двух стаканов очищенной воды. На протяжении дня она выпивает ещё более двух литров. По словам Шейк, вода регулирует аппетит.

Вы уже поняли, что Ира — девушка очень волевая и с жестким характером. Ей не трудно добиться поставленной цели.

Обложка журнала, для которой Ирина снялась вместе с Криштиано Роналдо

Советы от Ирины Шейк

Баловать себя любимыми продуктами нужно для того, чтоб всегда было отличное настроение и самочувствие. Ведите активный образ жизни, при этом позволяя себя даже «очень калорийную пищу», но с условием, что Вы действительно отработаете съеденное. Делайте все, что Вам нравится, встречайте каждый день с улыбкой. И у Вас всё непременно получится, а выглядеть Вы будете потрясающе.