Худеем вместе с Настей Каменских

Настя Каменских очень часто сталкивается с вопросами от прессы по поводу лишнего веса. Харизматичная певица не стремится к стандартным идеалам красоты — наоборот, она всегда пытается одеваться настолько откровенно, чтобы все её округлости были видны. И как утверждают многие мужчины, формы Каменских значительно привлекательней, нежели модельные. Но, буквально за пару последних месяцев Настя очень удивила фанатов.

Интересное положение певицы

Пикантности ситуации добавил партнёр по сцене Потап. Он не стал корректно отвечать на вопросы прессы, по какой же причине поправилась Настя Каменских, а выложил всё прямо, чтоб надоедливые папарацци отстали. Он сказал: «Настя беременна». Такая новость вмиг взорвала интернет. Журналисты пытались выяснить, кто же является отцом ребёнка. Потап раскрыл все карты и сказал, что отцом Настиного ребёнка является репер Серёга. После полученной доли пиара, Настя призналась, что это была всего лишь неудачная шутка коллеги. А лишний вес у неё появляется от неправильного образа жизни. Об этом она рассказала в интервью.

Плотный рабочий график не позволяет занимается собой. Из-за постоянных концертов, Настя просто не успевает попасть в спортзал. А, как призналась певица, она имеет склонность к полноте, и следить за собой ей просто необходимо. Малейшее отклонение от правильного питания, и лишние сантиметры на талии говорят «Здравствуйте!». То той же причине отсутствия времени на что либо, она не успевает правильно питаться, и всё чаще употребляя еду из фаст-фудов.

Усталость дает о себе знать

Лишний вес также появляется от регулярного недосыпания. А, так как Потап и Настя — очень востребованные артисты, их часто приглашают на различные концерты и корпоративы, они переносят множество переездов и перелётов. Поэтому, не всегда получается выспаться. Постоянные репетиции, да и выкладывание по полной на сцене – всё это вызывает переутомление. Теперь, когда Настя уже понимает что больше тянуть некуда и пора заняться собой — она пообещала фанатам за месяц похудеть на 10 килограмм, оставив свои пикантные формы. Отметим, что похудение уже дало неплохие результаты за последние месяцы: в сравнении с фото полугодичной давности, сейчас Настя выглядит килограмм на 15 легче.

На последних фото Настя выглядит килограмм на 15 меньше, чем раньше

Каменских призналась: сейчас она весит 80 килограмм при росте 173. И своими планами она поделилась с фанатками. Вот эти нехитрые правила, которые будет соблюдать певица.

У Каменских в планах сбросить еще больше лишнего веса

Настя планирует употреблять много очищенной негазированной воды. Дело в том, что водный баланс в организме улучшит обмен веществ и работу организма. В день необходимо выпивать от 1,5 литра очищенной водички.

Также Настя будет ходить в спортзал, дабы быстрее добиться желаемого результата. Как призналась певица, она уже соскучилась по физическим нагрузкам, поэтому с большим удовольствием будет посещать каждую тренировку.

Певица хочет наладить свой режим сна, но на данный момент неизвестно, получится ли это у неё, учитывая постоянные концерты. Ведь именно сейчас дует «Потап и Настя» на пике популярности, и хочется верить в то, что Каменских все-таки справится со всеми поставленными перед собой требованиями.

Скорее всего, в ход пойдут и косметические процедуры, позволяющие укрепить эффект. Различные скрабы и обёртывания улучшат обмен веществ, помогут вывести из организма скопившуюся жидкость. И, несмотря на то, что Настя значительно прибавила в весе, она не собирается прибегать к сомнительным препаратам.

Диета Насти

Настя Каменских имеет собственную систему похудения

Козырём певицы является её личная диета, которая помогает сбросить до 5 кг в неделю.

Секрет певицы прост: её диету можно назвать умере
нным голоданием. Неделю она натощак выпивает ложку оливкового масла, а затем целый день пьет исключительно свежевыжатые фреши. Это позволяет певице легко избавится от лишнего веса за считанные дни.

Настя Каменских следит за собой и бережно относится к своему организму, чему стоит поучиться у неё всем поклонникам.