Мадонна похвасталась успехами своих детей

Знаменитая певица Мадонна в компании своего молодого любовника Брахима Заибата пришла поддержать 12-летнего Рокко во время церемонии Бар-мицва в центре Каббалы в Нью-Йорке.

Знаменитость исповедует эту религию уже очень давно, а затем втянула сюда своих детей, чтобы они продолжали её дело. Настал тот день, когда её сын Рокко достиг возраста религиозного совершеннолетия. Если ранее всю религиозную ответственность за соблюдение законов и традиций иудаизма ребенка несли родители, то сейчас за свои поступки, соблюдение этических, ритуальных и других норм иудаизма будет нести ответственность самостоятельно, зато теперь он получает право участвовать во всех сферах жизни еврейской общины.

Наряду с Рокко взрослеет и дочь знаменитости. Несмотря на то, что девочка сейчас находится в сложном переходном возрасте, она не стесняется своей мамы, а наоборот регулярно выставляем совместные с ней фото. Недавно 16 -летняя Лурдес поучаствовали в фотосессии с мамой во время празднования Дня независимости США и промо ее торговой марки Material Girl.

Свои снимки с дочерью Мадонна подписала так:
«Я артистка и борец за свободу! Всю жизнь я боролась за свободу самовыражения и за права человека. Если вам не нравится, что я делаю или говорю, разфрендите меня. Это очень, очень просто».