Выбор парфюмерной композиции в зависимости от дня рождения

Каждая женщина хочет быть уникальной и часто подчеркивает свою индивидуальность с помощью различных парфюмерных композиций. Духи можно подбирать по внешнему образу, по знаку зодиака и даже по дню недели, в который вы были рождены. Ниже приведен любопытный гороскоп, помогающий подобрать парфюмерию для женщины, в зависимости от дня ее рождения. Все парфюмерные средства мы рекомендуем приобретать только в надежных магазинах.  Лучшая парфюмерия оптом и в розницу по доступным ценам на сайте нашего партнера.

  • Понедельник. Если вы родились в первый день недели, то вы, безусловно, всегда стремитесь быть первой во всем и везде. Но в то же время в этом случае имеет место быть изменчивость характера и достаточная вспыльчивость и даже определенная непоследовательность. Женщинам, рожденным в понедельник, как нельзя лучше подойдут пряные ароматы с восточным оттенком, вроде ноток амбры, гвоздики или ванили. Правда подойдут такие запахи больше для вечернего выхода, днем желательно использовать менее агрессивные ароматы экзотических фруктов.
  • Вторник дарит рожденным в этот день достаточно ласковый и нежный склад характера, более того дети вторника достаточно ранимы и часто живут как будто с розовыми очками на глазах. Идеальными для таких натур будут сладковатые парфюмерные композиции вроде пряных и шиповых оттенков.
  • Среда – день неунывающих оптимисток по жизни. Такие женщины, как правило, всесторонне развиты, и весь день проводят в движении, не упуская возможность вечером потанцевать. Дамам среды подойдут травяные спортивные запахи, вечером можно отдать предпочтение мускусному аромату.
  • Четверг характеризует натур меланхоличных и склонных к философствованию и даже размышлению о смысле бытия. Здесь будут уместны цветочные ароматы, возможно даже с примесями травяных ноток.
  • Пятница. В этот день родились натуры страстные, окруженные загадочностью и некоторой таинственностью. Такие особы обладают некоторым сексуальным магнетизмом, который смогут подчеркнуть ароматы в восточном стиле, отличающиеся стойкостью и считающиеся тяжелыми.
  • Субботние дамы достаточно спокойны и уравновешенны, в контраст пятничным женщинам у них нет и грамма экстравагантности. Отличным парфюмерным решением для таких женщин будет классика в виде легких цветочных ароматов.
  • Воскресенье. Здесь имеет место быть оригинальность и необычайное чувство юмора, а также предпочтение отдается достаточно экстравагантным нарядам. Таким дамам рекомендуются духи с запахом лаванды и пряностей, чтобы аромат был терпким и достаточно крепким одновременно.