Хайди Клум начала прикладываться к бутылке

Хайди Клум – одна из самых известных в мире моды и шоу-бизнеса немецкая модель недавно рассталась со своим супругом – темнокожим популярным певцом Стилом. Однако развод с мужем и последующий роман с телохранителем Мартином Кристеном сказался на манекенщице не самым лучшим образом. Хайди Клум которая является матерью 4-х детей ранее никогда не давала повода для сплетен и уж тем более не прикладывалась к бутылке, а сейчас 40-летнуюю модель все чаще замечают с алкоголем в руках и в не сильно устойчивом состоянии.

Сейчас Хайди может за обедом выпить несколько стаканов крепкого алкогольного коктейля, так что к вечеру ее состояние становиться не совсем вменяемым. А недавно девушка закатила истерику прямо в ресторане, где она была вместе со своим бойфрендом Мартином Кристеном и парочкой знакомых. Бывшая модель ругалась и кричала, не обращая ни малейшего внимания на окружающих людей, а после и вовсе выбежала из ресторана.

Как рассказывают приближенные к модели люди, между Хайди и Мартином Кристеном действительно вспыхнула настоящая страсть, но как только она прошла, девушка с горечью обнаружила, что ее и этого молодого человека ничего не связывает. Поэтому Хайди раздражает в этом человеке все, даже то, как он одевается. Мартин предпочитает носить джинсы и поношенные футболки, в то время, как Хайди постоянно хорошо выглядит, даже если это обычный выход на прогулки или в магазин.

Теперь Хайди с удовольствием вернула бы бывшего мужа, но не знает, как это сделать, да и признать, что ошиблась и была неправа, достаточно сложно. Вот и ищет утешение 40-летняя модель в бутылке, но не находит, а Мартину Кристену – теперешнему любовнику Хайди Клум – предложить нечего, разве что крепкое мужское плечо.