Ани Лорак на свадьбе будет в коралловом платье

(ФОТО) Украинская певица Ани Лорак, которая 22 августа выходит замуж за бизнесмена Мурата Налкакиоглу, на свадьбе будет платье кораллового цвета.

Наряд невесты сейчас шьют десять мастериц в дизайнерском доме Стеллы Шаховской.

Платье будет облегать стройную фигуру певицы и с шикарным длинным шлейфом, рассказала свидетельницей на свадьбе Ани Лорак — стилист Марина Борщевская в интервью газете «Сегодня».

«Главное платье на торжественном мероприятии запланировано кораллового цвета, но не кислотного, а очень мягкого и нежного.

Соответственно, и мне нужно пошить наряд, максимально гармонирующий с платьем невесты, но пока Каролинка с Муратом в Турции утрясают все нюансы торжества, я остаюсь сапожником без сапог, то есть без наряда», — отметила Марина Борщевская.

Будущая «дружка», до этого лишь раз пробовала себя в качестве свидетельницы.

«Да и то не у близких друзей, а, как говорится, у «знакомых знакомых». Когда Каролина предложила мне эту почетную миссию, не скажу, что это стало для меня неожиданностью, но было очень приятно! Я приехала к Каролине домой, а она говорит: «Хочу официально заявить тебе…» и дальше по тексту. А потом мы обе прыгали и визжали!», — призналась Марина Борщевская.

Марина Борщевская известна как стилист программы "Шанс"
Марина Борщевская известна как стилист программы "Шанс"

Особое родство, по словам Марины, девушки почувствовали, когда колесили по Европе во время промотура сербского «Евровидения». Видимо, в том, что им друг с другом комфортно и легко, сказывается и то, что и Марина, и Ани — Весы по знаку зодиака.

Подарок Марина думает вручить новобрачным еще в Киеве после росписи, на которой, по ее словам, будет совсем немного гостей. А вот что именно она приготовила, раскрывать не стала.

«Моя вещица будет развлекать Каролину с Муратом в скучные зимние холодные вечера, чтобы они радовались и любили друг друга! Это будет очень памятный подарок исключительно для них двоих».

Ани Лорак и Мурат Налкакиоглу
Ани Лорак и Мурат Налкакиоглу

Напомним, свадьба Ани Лорак и Мурата Налкакиоглу состоится на родине жениха – в Турции. Гуляние пройдет в Анталии, на берегу моря. Для этого пара арендует один из прибрежных отелей. Свадьба пройдет в европейском стиле, без турецких мотивов.

Однако прежде чем устроить гулянье в Анталии, пара распишется по украинским обычаям в центральном загсе Киева.

Ани Лорак на "Новой волне"
Ани Лорак на "Новой волне"

// LIVEstory.com.ua