Певица Шер поддерживает дочь, решившую сменить пол

(ФОТО) Знаменитая американская певица армянского происхождения Шер (Cher) пытается понять решение своей дочери сделать операцию по смене пола, уважая ее мужество, позволившее пойти на такие перемены. Об этом сообщила сама поп-звезда.

40-летняя Честити Боно — ребенок Шер и Сонни Боно сменила имя на Чез Боно. Чез уже начала делать операции и употреблять гормоны, для того чтобы стать мужчиной.

«Чез вступает на трудный путь, но я в любом случае, буду ее поддерживать», — сообщила 63-летняя Шер журналу People.

«Я уважаю мужество, которое требуется, чтобы пройти через это под пристальным вниманием общественности, и, пока что, я этого не понимаю, но я буду стараться понять. Единственное, что не изменится — это неизмеримая любовь к моему ребенку».

Боно уже давно призналась в своей нетрадиционной сексуальной ориентации и поведала миру об ужасной реакции Шер на эту новость в своих мемуарах, опубликованных в 1998 году. А в начале этой недели Боно объявила о своих планах сменить пол, передает Reuters.

Напомним, за время своей долгой карьеры Шер выпустила множество мировых хитов, таких как «If I Could Turn Back Time» и «Believe».

Дочь певицы Шер Честити Боно, которая хочет стать мужчиной
Дочь певицы Шер Честити Боно, которая хочет стать мужчиной

В 1960-х вместе с Сонни они записали «I Got You Babe» и «The Beat Goes On». В 1970-х пара вела успешное телевизионное шоу. Сонни, попробовавший себя после этого в политике, умер в 1998 году.

Шер выглядит моложе своей дочери
Шер выглядит моложе своей дочери

// LIVEstory.com.ua