Виталий Гогунский решил отдохнуть от семейной жизни

Популярный российский актер, известный по комедийному сериалу «Универ», Виталий Гогунский 4 ноября сообщил о том, что расстается со своей женой. Основной причиной такого решения стала большая занятость актера, из-за которой он не может проводить с супругой достаточное количество времени. Несмотря на то, что пара решила пожить отдельно, Виталий верит, что когда-нибудь их сердца вновь соединятся.

Почему Виталий расстался с женой?

Знакомство Виталия с Анной произошло еще несколько лет назад. Тогда юная студентка и звездный артист вряд ли могли предположить, чем все закончится. «Мы познакомились в одном столичном кафе, но после двухчасового общения разошлись  без намерения встретиться еще раз». Тогда Ане было лишь 18, и она отказывалась верить в то, что молодой паренек на самом деле может иметь серьезные намерения по отношению к ней.

«Второй раз мы встретились через год, и вот в тот момент поняли, что когда-то наступит один прекрасный день, когда все проблемы исчезнут и все будет так, как должно быть у нормальных людей. Третий раз мы встретились аж через два года, а до этого я часто писал Ане на Facebook. В итоге набрался мужественности и предложил ей встречаться. После третьей встречи мы провели вместе три дня и приняли сумасшедшее решение – пожениться», — поделился с прессой Гогунский.

Виталий и его новоиспеченная жена Анна

Но вот прошло меньше года, и семейная жизнь 36-летней звезды «Универа» Виталия Гогунского и его 22-летней жены Анны начала трещать по швам: молодая пара решила пожить отдельно друг от друга. «Мы приняли нелегкое решение: сделать перерыв и на какое-то время разлучиться. Я остался в своей квартире, а она переехала обратно к себе. Я прекрасно понимаю, что Анна нуждается в одном – семье в классическом понимании. Я же, в свою очередь, не могу работать с шести утра до восьми вечера. Безусловно, ей, как молодой красивой девушке, хочется внимания  и заботы, а я не всегда могу предоставить ей это из-за нереального рабочего графика. Когда у меня был перерыв после работы в «Универе», я часто находился дома. А сейчас случается и такое, что несколько дней подряд не могу увидеть жены – работаю. А если и прихожу, то моментально падаю в кровать без малейшего желания что-либо делать или о чем-то говорить… В эти моменты хочется просто побыть наедине. Понимаете, а Ане хотелось пообсуждать последние новости или просто поговорить. Сложно все это совмещать, но жертвовать работой я в данный момент не готов, поскольку это основное средство к существованию…»

Гогунский надеется, что красный крест на отношениях еще не поставлен

Несмотря на все эти обстоятельства, Гогунский надеется, что брак еще можно спасти. Сама Аня также не испытывает никаких негативных чувств по отношению к своему мужу. Более того, она хвалит его:

«Виталик пытается проводить много времени со своей 4-летней дочуркой Миланой. Часто покупает ей игрушки, водит в кино, гуляет в парках. Нет сомнений в том, что он заботливый и любящий папа, а строгим может быть только  в одном случае: если Миланка просит конфету перед обедом. А со своей бывшей женой он продолжает поддерживать дружеские отношения. Но я не против».

Виталий со своей дочкой Миланой и бывшей женой на мероприятии

В то же время Анна считает Виталия щедрым и практичным. Он покупает ей роскошные вещи, а вместо цветов, которые она терпеть не может, дарит неожиданные подарки-сюрпризы. «Недавно он купил мне первую в моей жизни машину – BMW X6. Так случилось, что недавно я попала в аварию, когда водитель автобуса сзади случайно врезался в мою машину. Ну а я, в свою очередь, по инерции въехала во впереди стоящую машину, а та в следующую. Мгновенно отправила Виталику фотографию разбитого автомобиля. Через секунду он перезвонил и спросил: «Сама хоть жива?» Со мной было все О`кей, но проблема в том, что машина не была застрахована… В итоге супруг взял весь ремонт на себя. Конечно, муж и жена должны быть партнерами, но муж, в первую очередь – это помощник и надежная опора. Виталик – настоящее золото, заботливый муж, который готов полностью обеспечивать меня, но я не всегда чувствую себя комфортно, сидя у него на шее».

Становится очевидно, что у Виталия с женой царило полное взаимопонимание в семье. Возможно, актеру действительно нужно немного времени, чтобы нормализовать свой график, а уже затем возобновить свои отношения с Анной.

Виталий исполняет песню вместе со своей дочуркой (видео)