Алла Пугачева и Максим Галкин покрестили детей

Обряд крещения

Малышей окрестили на днях, и заодно с ними познакомились близкие друзья звездной пары. Крестины проходили в знаменитом подмосковном особняке в деревне Грязь, в котором проживают супруги. На торжественный обряд были приглашены самые близкие друзья Пугачевой и Галкина. Всего в гости съехалось несколько десятков представителей звездной тусовки.

Обряд крещения проводился дома не случайно, поскольку родители близняшек хотели уберечь детей от лишних взглядов. По этой причине они пригласили к себе священника и, помимо этого, к ним в особняк была доставлена купель, в которую во время крещения окунали малышей. У каждого из близнецов были свои крестные. Так, стало известно, что крестным отцом одного из малюток стал Игорь Николаев.

На крестины собралось немного человек, в основном это были самые близкие люди четы. В частности, в гости приехала дочка Аллы Борисовны, Кристина Орбакайте со своим мужем и детьми, также это мероприятие посетила давняя подруга Пугачевой, известная бизнесвумен Алина Редель. На таинство явились и Игорь Николаев, который стал крестным, со своей женой. Не обошел стороной это торжественной событие и бывший муж Примадонны, Филипп Киркоров, который приехал к бывшей супруге с большим букетом цветов. Среди гостей был и известный российский дизайнер Валентин Юдашкин с супругой.

Алла Пугачева, Максим Галкин, близнецы, крещение, звезды, шоубизнес

Продолжение торжества

Кроме звезд шоубизнеса, на крестины приехали и известные политики: в частности, в деревне Грязь побывали Валентина Матвиенко, которая является председателем Совета Федерации, и ее коллега и заместитель Игорь Шувалов.

После того, как обряд был завершен, Галкин и Пугачева проводили своих гостей в любимый банкетный зал певицы, который представляет собой желтую гостиную с красивым камином.

Как рассказала сама Примадонна, ее сыну Гарри при крещении дали имя Игорь, которое звучит более привычно для русского уха. Также Алла Борисовна отметила, что один из близнецов был назван не в честь члена британской королевской семьи, а в честь известного героя книг и фильмов Гарри Поттера.

Как пояснила Пугачева, во время ее знакомства с Галкиным он был похож на Гарри, поэтому, когда родились близнецы, стало понятно, что мальчика нужно назвать именем Гарри. Тем более, по словам певицы, сочетание Гарри Галкин звучит хорошо.

После того, как гости отпраздновали это замечательное событие, они стали разъезжаться по своим домам, так как близнецам уже нужно было укладываться спать.