Ксения Собчак не прошла испытание на кухне

Знаменитая телеведущая Ксения Собчак подтвердила тот факт, что кроме того как бунтовать и подкалывать людей, она ничего не умеет. Все началось с того, что светская львица хотела порадовать своего супруга Максима Виторгана кулинарными изысками, ей же так хотелось заполучить статус примерной жены. Но то, что из этого всего вышло еще раз доказывает тот факт, что место Ксении Собчак там на амбразуре, в военном-политическом и светском житие, чем дома у плиты. Но не создана Ксения для возни с кастрюлями. Видимо, девушка пришла в этот мир для более великих дел, чем приготовления сырников.

Но пока, что сама Ксения не признает свою миссию и упорно пытается победить в кухонной битве. В своем микроблоге знаменитость призналась, что хотела приготовить сырники, но вышло все не так – «Пыталась приготовить сырнички на завтрак, полнейший провал…!».

Верные и добрые поклонники всеми способами пытались поддержать своего кумира, некоторые даже пообещали поделиться своим беспроигрышным вариантом идеального приготовления сырников. А некоторые посоветовали знаменитости адрес, где можно купить просто обалденную домашнюю еду. А мужчинам не обязательно знать все женские секреты.