Мария Шарапова станет мамой?

Еще  недавно знаменитая российская теннисистка Мария Шарапова готовилась выйти замуж. На тот момент ее связывали романтические отношения с баскетболистом Александром Вуячичем, с которым девушка была помолвлена. С датой свадьбы всё никак не могли определиться из-за плотного графика у молодых людей, а осенью 2012 года появилась информация о том, что парочка распалась. Хотя это скрывалось несколько месяцев. В частности, сама Мария до последнего говорила о грядущей свадебной церемонии, пока Александр не опроверг эту информацию.

Новая любовь известной спортсменки

Весной текущего 2013 года Мария Шарапова официально объявила о своем новом романе. Признание последовало после того, как влюбленных запечатлели фотокамеры вездесущих папарацци. На этот раз избранником теннисистки стал болгарский спортсмен Григор Димитров. Он на пять лет младше Шараповой, хотя ее это ничуть не смущает. Зато девушку беспокоит чрезмерное внимание к ней со стороны окружающих. Спортсменка считает, что личная жизнь любой известной персоны имеет право оставаться тайной.

Мария Шарапова и Григор Димитров,теннисистка,вместе,спортсмен

В СМИ говорят о беременности Марии

Одним из самых ожидаемых спортивных состязаний на данный момент является финальный турнир WTA. Ожидалось, что Шарапова примет в нем участие, но, ссылаясь на травму плеча, ее официальные представители заявили, что теннисистка в ближайшее время не сможет выйти на корт. Тогда поползли слухи, что Мария беременна. Они подогреваются информацией о том, что девушку видели в одном из акушерских отделений больницы Лос-Анджелеса. А недавно Шарапова была замечена с округлившимся животиком в сопровождении возлюбленного Григора Димитрова. В ресторане спортсменка отказалась от бокала вина, отдав предпочтение стакану воды.

Такую вероятность категорически отрицают представители теннисистки, говоря о том, что эти слухи не имеют ничего общего с реальностью. По словам агента спортсменки Макса Айзенбада, аргументы в пользу беременности Шараповой являются плодами чьего-то больного воображения. Тем не менее, вспоминая о том, что после расставания с Александром Вуячичем Мария еще целых три месяца подтверждала, что свадьба вскоре состоится, сложно верить в откровенность последних заявлений ее агента. Кроме того, теннисистка всегда стремится скрывать подробности личной жизни от посторонних, и это может быть как раз таким случаем.