Дочь Дмитрия Маликова не хочет быть музыкантом или певицей

Стильный музыкант и певец Дмитрий Маликов посетил концерт, посвященный 20-летию «Авторадио». На мероприятие он пришел не один, а в сопровождении прекрасной юной особы – своей 13-летней дочери Стефании. На этот раз девушка не вышла вместе со звездным папой на сцену, но с удовольствием пообщалась с журналистами.

Следует напомнить, что Стефания – родная дочь Дмитрия Маликова и его жены Елены. Когда Дмитрий и Елена познакомились, у обоих уже были отношения за плечами. Маликов жил в гражданском браке с популярной в то время певицей Натальей Ветлицкой, а у Елены, которая на 7 лет старше Дмитрия, уже была дочь Ольга от первого брака. Когда Елена и Дмитрий стали жить в гражданском браке, Маликов быстро подружился с Олей. Они вместе смотрели мультики, кино и слушали музыку. Затем в семье родилась Стефания. Дмитрию было позволено самому выбрать имя для дочери.

На вопрос журналистов хочет ли Стефания, как папа заниматься музыкой и стать профессиональной певицей. Девушка ответила, что не хочет. Ей больше нравится рисовать. Сейчас Стефания активно занимается фэшн-дизайном и даже дает модные советы своему звездному отцу. Например, придти на концерт в строгом пиджаке и майке с веселым мультяшным принтом, посоветовала имена Стефания. У девочки далеко идущие планы. Она планирует в будущем заняться дизайном одежды и выпустить свою коллекцию. Уже сейчас у Стефании есть кое-какие наброски.

Маликов разделяет планы и увлечения дочери. Однако говорит, что не намерен вкладывать огромные деньги просто на мимолетное увлечение и каприз. Если у Стефании действительно все получиться и она отнесется к этому со всей ответственностью, то деньги найдутся – смеется певец. Сейчас же Дмитрий вместе с женой выбирают место учебы Стефании. Рассматриваются города такие, как Милан, Лондон, Париж и другие.

Также Стефания поделилась и планами на лето. Сначала дочь Маликова отправится с подружкой и ее родителями в Сент-Тропе, а затем присоединиться к своим родителям в Италии. Из-за большой занятости Дмитрия, ему не удается много времени проводить в полном семейном составе, поэтому любую возможность семья Маликова использует, чтобы вместе где-нибудь отдохнуть, сходить на выставки, посетить интересные музеи и мероприятия.