Курникова печет Иглесиасу русские блины

(ФОТО) Известная российская теннисистка и модель Анна Курникова (Anna Kournikova) призналась, что частенько готовит блины по утрам своему гражданскому мужу — популярному певцу Энрике Иглесиасу (Enrique Iglesias).

«Блины могу сделать — по специальному рецепту моего дедушки.

Энрике их очень любит — его в Москве дедушка сам этими блинами кормил», — рассказала 28-летняя Анна Курникова в интервью журналу «Cosmopolitan».

Анна любит домашние хлопоты. Она сама поддерживает быт в своем любовном гнездышке — стирает, убирает, готовит.

«Пол не мою — слишком много полов. Капитально убирать дом приходит человек раз в неделю, а поддерживать порядок я и сама люблю. У меня такой стиль жизни — во всем армейская дисциплина», — поделилась секретами своего быта спортсменка Курникова.

Живя в США, Анна скучает за квашеной капустой и жирной русской сметаной.

«Я просто соленое обожаю. Целую солонку могу использовать за раз. Очень люблю сладкое. О! Еще я люблю настоящую русскую жирную сметану — она такая кисленькая. За границей сметана синтетическая. Люблю настоящий русский майонез — как и все, что помнишь с детства», — рассказала Курникова.

Русская культура наложила свой отпечаток на образ жизни Анны. Она не любит сложных вещей и продуктов.

«Мне нравится, чтобы все было просто, но со вкусом», — отметила Анна Курникова.

Энрике Иглесиас и Анна Курникова
Энрике Иглесиас и Анна Курникова

Своих детей звезда собирается воспитывать в традициях своего детства. То есть приучать их к русской культуре. Но при этом Анна часто дополняет, что она обязательно будет учитывать и традиции своего мужа.

Анна Курникова (Anna Kournikova)
Анна Курникова (Anna Kournikova)

Но рождение и воспитание ребенка – это всего лишь планы Анны Курниковой. Она уже даже с неким раздражением опровергает очередные слухи о своей беременности.

«Мне папа звонит недавно, говорит: «Пишут вот, что ты беременна, срок два месяца, и у тебя девочка…» Где это изобрели такой рентген, чтобы в два месяца уже пол можно определить?», — в очередной раз удивляется сплетням Анна Курникова.

// LIVEstory.com.ua