Раскрыт секрет счастливого брака Сергея Маковецкого

Поистине браки заключаются на небесах. Ведь известный актер Сергей Маковецкий и его жена Елена в браке уже 30 счастливых лет. И ничего, что Елена старше своего любимого на 18 лет, как видимо такая разница в возрасте счастью не помеха. Но простому обывателю этого не понять, и поэтому возникает вопрос: «Как может 72-летняя женщина удерживать около себя 54-летнего мужчину?».

А ответ на удивление прост. Елена уверяет, что полностью доверяет своему любимому мужу, ведь недаром она его называет «верным». Похоже, что кроме Елены Сергею никто не нужен. Однако, женщина не так проста, как кажется. Она делает вид, что доверяет, но все же очень тщательно и ненавязчиво контролирует своего любимого. Елена старается везде быть вместе с мужем, а если это ей не удается, тогда у них идет постоянная связь по телефону.

«Я знаю каждую секунду, где он и с кем находится. Мужа надо контролировать!», — прокомментировала счастливая женщина. Ведь недаром говорится, доверяй, но проверяй!

Именно так и был построен счастливый брак Сергея Маковецкого с супругой. Прошло 30 лет, а Сергей до сих пор говорит: «Меня по-прежнему охватывает глубокое чувство к жене!». По-моему о таких словах мечтает любая женщина. Но не каждая их может услышать от своего мужа, прожив вместе 30 лет.