Саша Зверева рассказала правду об отношении в семье

Популярная певица Саша Зверева наконец-то обрела свое семейное счастье. У нее любимый мужчина и двое прекрасных детей. С родителями супруга у Саши полная идиллия. Однако такая гармония в семейных отношениях у звезды было далеко не всегда. Она с ужасом вспоминает свои прошлые браки.

«Раньше меня трясло от злости и ненависти. А теперь просто удивление и недоумение…. Единственный сын. Единственные внуки. Красивые здоровые внуки. 3 года не интересоваться, не скучать, не тянуться…. А для чего тогда жить? Забрали, захапали все (до крошки) подаренное имущество. Отобрали крышу над головой и сидят в окопе. Что останется после вас, странные люди?..», — вопрошает певица.

И действительно, у Саши было очень сложное отношение с родственниками экс-бойфрендами. Да и как может быть по-другому. Ведь многие убеждены и в этом убеждают свои сыновей, что в шоубизнесе не бывает хороших людей. Там сплошной разврат и наркомания. Все звезды погрязли в пороках.

К счастью сейчас у Саши Зверевой белая полоса в ее жизни, у нее любящий муж, добрые и понимающие родственники. Ее дети растут в полной гармонии и здоровой атмосфере.