Глюкоза показала своих детей

Знаменитая российская певица Глюк`oza в свои 27 лет добилась огромной популярности, сняла множество успешных клипов и записала несколько успешных альбомов. А еще она при всех этих успехах умудряется быть хорошей женой и счастливой мамой троих детей. О чем еще можно мечтать? И кто сказал, что у женщины не получится совмещать личную жизнь и карьеру? Глюкоза своим примером доказала. Что может и весьма успешно.

Наталья Ионова находится в браке более 7-ми лет и уже может смело называть себя мудрой женой. Старший сын достался ей от первого брака мужа, но певица любит его как родного, поэтому он не чувствует себя менее любимым рядом с родными дочерьми певицы: пятилетней Лидой и маленькой Верой, которой недавно исполнилось да годика. Свое маленькое сокровище певица долго скрывала от назойливых глаз. Боязнь за своих детей наполнила Наталью суеверием и страхом перед окружающими. Так хочется уберечь своих принцесс от дурного глаза.

Но позже певица поняла, что не сможет спрятать детей от окружающего мира и чем раньше они научатся защищаться от негатива, тем лучше. Поэтому Наталья решилась показать своих детей всему миру. Пусть знают, какая Глюкоза счастливая мама. Для полного счастья не хватает двух людей, один в садике, второй на работе.