Тина Кароль снова стала невестой

(ФОТО) Талантливая украинская певица Тина Кароль завершила работу над своим новым видеоклипом на песню «Я скажу «Да», которая вошла в ее последний альбом «9 жизней».

Об этом 26-летняя звезда написала на своей странице в Twitter, где также выложила фотографии со съемочной площадки.

«Закончили работу над новым клипом, вышло очень нежно, как и хотелось. Я второй раз в жизни была невестой! » — пишет Тина Кароль в своем микро-блоге.

Певица также поделилась частью сюжета нового видео: «У нас был даже приглашенный актер — лебедь! Он плавал прямо в рояле, на котором я играла. Думаю, со своей ролью он справился!»

Тина Кароль появится в клипе в образе невесты, сквозной идеей видео, как и самой песни есть заветная мечта каждой девушки — дать самый главный ответ в своей жизни, отмечает пресс-служба певицы.

С помощью довольно необычных визуальных решений удалось подчеркнуть всю магию образа Тины Кароль — певица в который раз утвердилась в мастерстве перевоплощений.

Изюминкой нового видео является его розовая гамма, которая преобладает в клипе: «Розовый цвет, как символ влюбленности, наивности и мечты», — говорит Тина.

В клипе артистка также сама играет на рояле, в котором плавает лебедь.

«Это было очень нежно и трогательно. Лебедь, как символ лебединой верности, и моя песня, как утверждение того, что любовь — это главное», — написала певица в своем блоге.

Тина Кароль в клипе на песню "Я скажу "Да"
Тина Кароль в клипе на песню «Я скажу «Да»

Тина Кароль

Тина Кароль

Отметим, что Тина Кароль также выложила в Twitter новую фотосессию, сделанную прямо на съемочной площадке.

«На моей свадьбе платье было поскромнее» — шутя написала певица, намекая на свой смелый образ в клипе.

Премьера клипа на песню «Я скажу «Да» в ближайшие дни состоится на канале М1, а также в интернете на канале Ello.

Клип будет также доступен для всех подписчиков Официальной страницы Тины Кароль на Facebook и на ее официальном сайте.

Тина Кароль

Тина Кароль

Тина Кароль

Напомним, в поддержку своего последнего альбома «9 жизней» Тина Кароль отыграла большой концертный тур по 44 городам Украины.

На самом концерте во время исполнения этой песни певица традиционно кидала фату в зал — собравшимся под сценой поклонницам.

Тина Кароль

Тина Кароль

Тина Кароль

// LIVEstory.com.ua