Соседи попросили президента помочь справиться с Лолитой

У жильцов многоквартирного дома «Таганская площадь» идет настоящая война со знаменитой соседкой Лолитой Милявской. Первую битву выиграла она. Теперь жильцы дома попробуют заручиться поддержкой президента России Владимира Путина, в боях с темпераментной звездой.

Все началось с собрания собственников дома, на котором было решено собрать 1,6 млн. рублей на ремонт крыши. По словам Лолиты, представители ТСЖ не смогли аргументировано объяснить, какие именно будут выполнены работы, и кто ими будет заниматься. Она заявила, что это просто вымогание денег и отказалась платить.

Звезда подала иск об отмене решений ТСЖ. Басманный суд города Москвы удовлетворил иск Лолиты и отменил решения. В ответ ТСЖ пытались, через суд, заставить певицу заплатить сумму 735 тысяч рублей, они доказывали, что столько она задолжала за коммунальные издержки. Лолита документально доказала, что у неё нет задолженности.

Певица пошла дальше, она подавала жалобы в органы прокурорского контроля. В итоге её действий, товарищество собственников было ликвидировано. Теперь соседи написали письмо президенту страны с просьбой разобраться в ситуации. В письме подробно изложены вехи борьбы с Милявской, по мнению авторов письма ТСЖ распущено безосновательно, так как методы работы организации позволяют эффективно бороться «с произволом чиновников и дельцов-казнокрадов за свои законные права в сфере ЖКХ».