Аврил Лавин получила травмы в результате нападения в отеле

(ФОТО) 26-летняя канадская певица Аврил Лавин (Avril Lavigne) подверглась нападению пятерых неизвестных в голливудском отеле Roosevelt Hotel.

Инцидент произошел в ночь с воскресенья на понедельник.

По данным американского интернет-портала com» target=»_blank»>TMZ, на певицу напала неизвестная девушка.

Однако сама Аврил Лавин написала на своей странице в микроблоге Twitter о том, что подверглась нападению пятерых обидчиков.

«Я не дралась… Чтобы прояснить ситуацию: сегодня ночью на меня напали пять человек. Это не круто. Мое лицо разбито», — сообщила певица, используя при этом нецензурную речь.

Как рассказала Аврил Лавин, у нее подбит глаз, разбит нос, остались царапины, порезы и синяки.

Досталось и спутнику певицы — ее молодой человек, телезвезда Броди Дженнер (Brody Jenner), пытавшийся защитить возлюбленную от обидчиков, получил бутылкой по лбу. Об этом свидетельствует сильный кровоподтек, оставшийся между бровями и захвативший правую надбровную дугу.

Молодой человек отказался от медицинской помощи, однако все же посетил больницу, чтобы убедиться, что его здоровью ничто не угрожает.

Аврил Лавин и Броди Дженнер
Аврил Лавин и Броди Дженнер

Броди Дженнер / Brody Jenner

Аврил Лавин родилась 27 сентября 1984 года в канадском городе Беллвиль. Уже в два года она пела церковные песни вместе с матерью, в 14 лет пела в караоке, а также выступала на сельских ярмарках.

В то же время она начала писать свои собственные песни. В 1998 году, выиграв в конкурсе на радио, Лавин спела с Шанайей Твейн на сцене Scotiabank Place, где призналась звезде, что сама собирается стать знаменитой певицей.

Дебютный альбом «Let Go» Аврил Лавин выпустила в 2002 году в возрасте 18 лет. Диск был продан тиражом 16 млн. копий. Последующие работы певицы неизменно возглавляли мировые чарты. По всему миру было продано более 30 млн. копий ее пластинок.

В 2006 году с песней «Who Knows» она выступила от Канады на закрытии церемонии Зимних Олимпийских игр.

Аврил Лавин / Avril Lavigne

Помимо музыкальной карьеры, Аврил Лавин занимается дизайном и участвует в кинематографической деятельности.

В 2006 году она озвучивала персонажа мультфильма «Лесная братва» и снялась в фильме «Нация фастфуда», в 2008 году представила свою линию одежды под названием Abbey Dawn и выпустила свою линейку гитар в рамках торговой марки Fender.

В 2009-2011 годах артистка выпустила парфюмерную продукцию под названиями «Star», «Forbidden Rose» и «Wild Rose».

Аврил Лавин / Avril Lavigne

// LIVEstory.com.ua