Лиза Боярская после рождения сына оставила мужа

(ФОТО) Российские супруги-актеры Елизавета Боярская и Максим Матвеев, недавно ставшие родителями, недолго были вместе. Они снова разъехались на два города – Москву и Санкт-Петербург.

26-летняя Лиза Боярская уверяет, что они с мужем привыкли жить на два города, и в этом нет ничего страшного.

«Это никогда не будет проблемой, потому что сейчас такое сообщение между двумя этими городами, как если бы раньше я жила на юге Москвы и на троллейбусе добиралась бы до театра, который находится на севере. Да и потом: по-другому у нас никогда не было.

Я изначально была петербурженкой, а Максим, когда мы познакомились, жил в Москве. У нас два полноценных дома, куда мы стремимся. Нас это устраивает, в этом нет абсолютно ничего страшного», — говорит Лиза Боярская.

Во время всего декретного отпуска артистка жила с 29-летним Максимом Матвеевым в Москве. Однако весной, с приближением родов, Елизавета вернулась в Санкт-Петербург к родителям, актерам Михаилу Боярскому и Ларисе Луппиан.

Они окружили дочку заботой и предупреждали все ее желания. Максим тоже навещал жену, живя буквально на два города.

Между тем злые языки утверждают, что в семье дочки «мушкетера» не все гладко, а Лиза родила вообще исключительно для себя, пишут Дни.Ру.

Елизавета Боярская
Елизавета Боярская

Елизавета Боярская

Напомним, Елизавета Боярская 7 апреля родила сына-первеца. Малыш весом 3,6 килограмма и ростом 55 сантиметров появился на свет в роддоме №16 в Купчино, что в Санкт-Петербурге.

«Сына назвали Андреем. Мы очень рады, что родили его в такой чудесный праздник — Благовещение. Сейчас уже дома — радости и заботы… Почему так скрытничаем? Мы не то чтобы скрываем, просто есть та часть жизни, которая хочется, чтобы принадлежала только нам и больше никому. Но мы сердечно благодарим всех за поздравления!», — поделилась Елизавета Боярская в интервью после рождения сына.

Елизавета Боярская и Максим Матвеев
Елизавета Боярская и Максим Матвеев

// LIVEstory.com.ua