Как отдыхает Дима Билан

Популярный певец российской эстрады и кумир миллионов российских девушек Дима Билан любит отдыхать на берегу океана в теплых и гостеприимных странах, таких, как Куба, Тайланд, Индия. О том, как Дима проводит свой отпуск, что любит делать и чем развлекать себя, рассказал сам певец.

Дима Билан признался, что любит отдыхать по-разному. Иногда ему нравится проводить время с друзьями в веселой компании, а иногда насладиться одиночеством и отдохнуть от чужих глаз и самого себя. В Тайланде, например, певец совмещал эти два варианта. Приехал Дима с друзьями, но много времени проводил один – ездил на байке по небольшим колоритным городам и деревням страны, сочинял музыку для нового проекта «Витя Белан» и альбома «Дотянись». А вместе с друзьями артист ездил на лодках и водных мотоциклах, посещал маленькие и заброшенные острова, многие из которых являются необитаемыми. На таких островах Дима с друзьями наслаждались великолепными живописными видами, ловили рыбу и любовались закатами. В общем, разнообразно и насыщенно проводил время.

Так вдохновившись живописными пейзажами Тайланда, необитаемых островов и небольших колоритных деревень и городов, Дима вполне может по приезду на Родину взяться за кисти и краски, ведь Билан не только поет, но и неплохо рисует. Когда-то Дима Билан брал уроки рисунка, и, как признается сам певец, живопись его очень привлекает, однако на нее критически не хватает времени. Многие друзья, которым посчастливилось видеть творения Билана, утверждают, что Дима очень не дурно пишет картины.

Также Билан любит и умеет достаточно хорошо готовить. Когда артист отдыхал вместе с друзьями в Тайланде, они в основном ходили обедать и ужинать в местные кафе и рестораны. Однако иногда Дима баловал своих приятелей блюдами собственного производства. Как признается Дима Билан, фирменными его блюдами является куриный суп и мясо, запеченное в фольге. А когда Билан один отдыхал в маленьком городке на Кубе, он каждое утро ходил на рынок, покупал свежие морепродукты и сам готовил себе завтрак. Еще Куба певцу запомнилась своими дружелюбными и жизнерадостными жителями, интересными вещами, которые напоминают о социализме.

Удалось узнать и о том, что с собой на отдых берет Дима Билан. Оказывается у артиста и модника российской эстрады не так уж много вещей – главное, чтобы в чемодане были удобные джинсы и свободная майка. А вот что касается шопинга, то Дима не очень любит ходить по магазинам. Правда, будучи в Америке, старается прикупить себе что-нибудь из одежды, в Индии покупает чай и специи.

На вопрос куда Дима Билан собирается этим летом, певец ответил, что пока не знает. Точно поедет к океану, но не на длительное время, так как длительный отпуск артист может позволить себе только зимой, а летом много работы.