Солистка «ВИА Гры» Санта Димопулос выходит замуж за миллионера

(ФОТО) Новая участница украинской группы «ВИА Гра» Санта Димопулос и ее избранник, молодой миллионер Владимир Самсоненко готовятся к свадьбе.

Как заявила экс-глава Фонда государственного имущества Валентина Семенюк-Самсоненко, пришло время решать вопрос об узаконивании отношений ее пасынка с возлюбленной.

«Будет и свадьба, и венчание. Как положено», – сообщила Валентина Семенюк-Самсоненко в интервью программе «ТСН-особливе» на «1+1», пишет газета «Сегодня».

Недавно 24-летняя Санта Димопулос сделала себе на запястье татуировку с инициалами любимого, состоящую из двух букв — VS.

«Мы почти не расстаемся, стараемся максимально больше времени проводить вместе. Даже мои гастроли часто проходят в местах, где мы можем совместить и мои выступления, и бизнес Вовы, и даже наш отдых», — рассказала Санта Димопулос в одном из интервью.

Она говорит, что Владимир отлично ладит с ее сыном Даниэлем. «Все сложилось само собой… Дэни любит Вову, Вова любит Дэни. Мне кажется, здесь многое зависит от мужчины, от его авторитета в семье».

Санта Димопулос и Владимир Самсоненко
Санта Димопулос и Владимир Самсоненко

Санта Димопулос и Владимир Самсоненко

Санта Димопулос родилась в Киеве. У девушки украинские, ассирийские и греческие корни. В 2011 году окончила юридический факультет Киевского национального университета.

В детстве Санта профессионально занималась танцами, мастер спорта по спортивным бальным танцам. В 2011 году в Таиланде она завоевала титул «Обладательница лучшей фигуры на планете» на чемпионате мира по бодибилдингу, фитнесу и атлетизму по версии Всемирной Федерации WBPC.

В декабре 2011 года она заменила в группе «ВИА Гра» солистку Надежду Мейхер-Грановскую, которая ждет ребенка.

Санта Димопулос

Санта Димопулос была замужем за украинским телеведущим и шоуменом Андреем Джеджулой и родила от него сына Даниэля. Затем развелась и стала встречаться с одним из самых завидных украинских холостяков, пасынком экс-главы Фонда госимущества Украины Валентины Семенюк – Владимиром Самсоненко.

Санта Димопулос

// LIVEstory.com.ua