Кайли Миноуг не хватает простого человеческого счастья

В личной жизни знаменитой австралийской певицы Кайли Миноуг постоянно происходят какие-то неприятности. Девушка давно мечтает выйти замуж и родить детей, но все почему-то не складывается. Казалось бы, сексапильная певица является мечтой многих мужчин. Но вот мужчины ее мечты не готовы были вступить с ней в брак. К слову, артистке уже сорок пять лет, замужем не была, детей нет.

«Расставаньям и потерям мы не верим»

Девушка верит в земную любовь и ждет того единственного, который станет отцом ее детей. И такие мужчины у певицы были, только ничего не сложилось. Первый серьезный роман с Майклом Хатченсом, обещавший перерасти в семейные отношения, закончился трагически. Переживая творческий кризис, молодой человек повесился на дверной ручке отеля. Эту потерю Кайли переживала с огромным трудом.

Следующим увлечением Миноуг стал фотомодель Джеймс Гудинг. Связь продлилась три года, после чего пара распалась, так как вечная занятость артистки мешала личной жизни. Разрыв с Гудингом сильно повлиял на девушку: отнял у нее несколько лет молодости, когда самое время создать семью, принеся взамен душевное опустошение.

Какое-то время девушка ограждала свое сердце от новых разочарований, предпочитая кратковременные связи. Но, встретившись с французским красавцем-актером Оливье Мартинесом, влюбилась в него. Как раз в это время девушку настиг страшный диагноз – рак груди. Оливье не бросил Кайли, а поддерживал ее во всем до победного завершения истории. Пресса заговорила о скорейшей свадьбе, ведь отношения проверились на прочность в самые худшие времена. Только пара так и не поженилась. Мартинес стал открыто изменять Миноуг, об этом писали все журналы. Конечно, униженная Кайли объявила о разрыве с Оливье.

Кайли Миноуг,актриса,Андрес Валенкосо,манекенщик

На последний роман артистки многие возлагали надежды

Последние пять лет Кайли Миноуг связывали отношения с манекенщиком Андресом Валенкосом, который моложе нее на 10 лет. Но в середине октября 2013 года в СМИ появилась информация об их расставании. Близкие артистки сообщали, что повторяется история с Гудингом, когда времени на личные отношения не хватало. Вот и теперь, в период записи нового альбома, произошел такой случай. Но выяснилось, что похожа данная ситуация скорее на разрыв с Мартинесом: красавец Валенкосо изменял певице с девушкой вдвое моложе нее. Для Кайли, которая уже была уверена в серьезности намерений Андреса, произошедшее стало ударом.

А последнюю информацию подогревают еще и рождением ребенка у Мартинеса и Холли Берри, которую экс-бойфренд Кайли счел достойной статуса своей жены.