Денисова рассказала свою версию разрыва с Кривошапко

Хореограф и судья шоу «Танцюють всі!» Татьяна Денисова впервые рассказала о том, как разрушались их семейные отношения с финалистом первого сезона шоу Х-фактор Александром Кривошапко.

«У нас такое происходит каждую неделю: полный разрыв, а затем снова надежда на то, что все можно сохранить, и что мы сильные, и что мы сможем противостоять всему миру», — призналась Татьяна Денисова.

По ее словам, их отношения не воспринимают окружающие и все сложнее становится сохранять любовь.

«Причем чем дальше заходит, тем категоричнее проявляется это нежелание окружающих: и в семьях, и на работе, и среди друзей. Все дошло до того, что наши родственники уже в ультимативной форме настаивают на разрыве. Никто не верит в наш союз», — поделилась Татьяна Денисова.

Кроме того, Александра очень обидело, что Таня не воспринимала его как мужчину, который в состоянии содержать семью.

«Он хотел, чтобы я полностью принадлежала ему. Если бы у меня не было ребенка, возможно, я и поставила бы крест на своей карьере и сконцентрировалась на карьере Саши, стала бы администратором, продюсером. Я не привыкла в чем-то себе отказывать, я всегда обеспечивала себя сама и ни у кого ничего не просила. И вот так вдруг, в 30 лет, взять и сесть на чью-то шею!», — говорит Татьяна Денисова.

Сейчас она занимается своими проектами и вовсе не хочет сидеть дома, как этого от нее требует амбициозный Кривошапко, передает ТСН.ua со ссылкой на Viva!

«Если раньше я ездила с Сашей на все концерты, то в какой-то момент все это резко прекратилось, он остался без меня. Мы разъезжались в разные стороны, эти бесконечные ревность, ночные звонки друг другу, недоверие…»

Ссоры у супругов были эмоциональными — с кровью и синяками, таким же страстным было и примирения. Однако, похоже, в этот союз перестали верить даже сами влюбленные.

«Мы уже три месяца не живем вместе. Конечно же, развод был неизбежен, этот лишь вопрос времени», — не скрывает Татьяна Денисова.

// LIVEstory.com.ua