Екатерина Вилкова призналась, что не может купить жилье без жилищной субсидии

(ФОТО) Звезда шоу «Лед и пламень» и многочисленных сериалов, российская актриса Екатерина Вилкова призналась, что пока живет в съемной квартире и мечтает купить свое жилье.

«Я жадная до работы, иногда беру несколько проектов одновременно. Мне жалко отдавать роль, если она кажется мне интересной, и тем более, если я уже сходила на встречу с режиссером и мне понравились его идеи.

Я мечтаю купить свое жилье, я гонюсь за этой мечтой, а она от меня все отдаляется. Я уже даже собрала всю информацию о предоставление жилищных субсидий, чтобы приобретение новой квартиры стало реальностью», — рассказала 26-летняя Екатерина Вилкова в интервью журналу Cosmopolitan.

За пять лет она сменила восемь квартир. Сначала из экономии жила с подружками. Потом «общежитие» надоело, и артистка выбрала огромную квартиру для себя одной. Но заметила, что в новом пристанище живут только ее вещи, а сама она редко появлялась дома. Поэтому звезда нашла квартиру поменьше.

Многим кажется, что красивая женщина не должна зарабатывать на квартиру и машину, а благосклонно принимать подобные ценности в подарок. Однако Екатерина Вилкова считает, что за все в жизни надо платить.

«Улыбкой не обойтись. Ну подарили тебе все это, а ты сидишь в этой квартире, ездишь на этой машине, носишь бриллианты, но не понимаешь, зачем ты просыпаешься утром, зачем живешь…

Я встречаю в нашей среде людей, которые очень боятся проснуться в 50 лет, обложенными «Оскарами», бриллиантами, квартирами и домами, может быть, даже многочисленными предыдущими мужьями, но без счастья, любви. Это страшно! Я, кстати, считаю, что должен быть один муж на всю жизнь», — акцентировала звезда.

Екатерина Вилкова
Екатерина Вилкова

Для нее главный пример в жизни – ее родители, которые всю жизнь прожили вместе. Хотя у них как раз ничего нет из материальных ценностей — ни машины, ни квартиры.

«У них две комнаты в трехкомнатной квартире в деревянном доме. До моих 18 там не было горячей воды. Сейчас есть нагреватель. Но когда я уезжала в Москву, его еще не было. Умывались холодной-это даже полезно! Мои папа и мама очень веселые люди. Теплые, душевные. С ними всегда уютно.

Порой сидишь в суперпафосном ресторане с интересными вроде персонами и понимаешь, что ни тебе до них нет дела, ни им до тебя. Хотелось бы узнать секрет вечной радости — как у родителей», — призналась актриса.

Екатерина Вилкова

Екатерина Вилкова недавно снялась в новогодней картине «Елки», а в феврале выйдет еще три ленты с ее участием. С 2005 года фильмография молодой актрисы насчитывала уже около 40 работ.

Недавно в СМИ появилась информация, что Екатерина Вилкова обручилась со звездой сериала «Не родись красивой», актером Ильей Любимовым. Пара уже около года живет вместе.

Екатерина Вилкова

// LIVEstory.com.ua