Лена Майер-Ландрут планирует свадьбу с Александром Рыбаком

(ФОТО) 19-летняя победительница «Евровидения-2010», немецкая певица Лена Майер-Ландрут (Lena Meyer-Landrut) встречается с 24-летним победителем «Евровидения-2009» Александром Рыбаком.

Внучка бывшего посла ФРГ в СССР призналась журналистам, что с Рыбаком, норвежским певцом белорусского происхождения, ее связывают романтические отношения, продолжающиеся уже 3 года и 4 месяца.

«Планируется свадьба», — сказала юная певица, передает Корреспондент.Net.

Также СМИ сообщают, что около двух лет назад Лена Майер-Ландрут снялась обнаженной в одном из эпизодов шоу «Пожалуйста, помогите мне».

По сценарию она ночью с молодым человеком пробирается на территорию чужого дома, и в бассейне их захватывает страсть. Эротическая сцена длится три минуты. Полиция застигает влюбленных, но они убегают.

Партнер Лены по этой сцене, 19-летний выпускник одной из школ Гамбурга, рассказал, что эпизод снимался с полуночи до шести часов утра и за этого время он успел понять, что Лена хорошо целуется.

Лена Майер-Ландрут / Lena Meyer-Landrut
Лена Майер-Ландрут / Lena Meyer-Landrut

Тем не менее, никаких отношений на съемочной площадке между молодыми людьми не возникло, несмотря на то, что оба они были одиноки в тот период.

Лена Майер-Ландрут
Лена Майер-Ландрут / Lena Meyer-Landrut

Отметим, что ранее Александр Рыбак признался, что в этом году будет болеть за артистку из Германии Лену.

Также он заявил СМИ, что его сердце занято мужчиной, однако потом сказал, что это была шутка.

Александр Рыбак / Alexander Rybak
Александр Рыбак / Alexander Rybak

Напомним, в столице Норвегии Осло в ночь с 29 на 30 мая состоялся финал международного песенного конкурса «Евровидение-2010». Победила представительница Германии Лена Майер-Ландрут.

Второе место на «Евровидении» заняла группа Manga из Турции, третье место — Paula Seling & Ovi из Румынии.

Представительница Украины певица Alyosha (настоящее имя — Елена Кучер) заняла десятое место.

// LIVEstory.com.ua