Ассия Ахат завела белого лабрадора

(ФОТО) В семье украинской певицы и скрипачки Ассии Ахат приятное пополнение.

Недавно в ее доме появился щенок, о котором так долго просил сын Филипп.

Ассия Ахат со всей ответственностью подошла к данному вопросу: просмотрела соответственную литературу, получила консультации специалистов, и на семейном совете было решено завести щенка породы лабрадор белого окраса.

«Нет породы, превосходящей лабрадора по темпераменту. Он имеет большую благородную душу и всегда добр к людям, особенно к маленьким детям.

Это добродушный здоровяк, в котором гармонично и взаимосвязано все – внешность, здоровье и психика», — поделилась впечатлениями 44-летняя Ассия Ахат.

«Мы специально выбирали породу собаки семейного плана, к тому же она у нас с хорошей родословной и необходимыми документами. Правда по паспорту щенка зовут Милан, но коль у нас в доме он появился в мае, то мы решили его так и звать – Май», — говорит певица.

Ассия Ахат с лабрадором
Ассия Ахат с лабрадором

Симпатяге Маю пошел третий месяц (день рождения щенка 4 марта), он энергичен и достаточно шаловлив.

При этом даже в таком юном возрасте уже понимает команды «Сидеть!» и «Лежать!» — Ассия сумела обучить им щенка сама, сообщает агентство PR Batteries!

Ассия Ахат

«С появлением Мая у нас в семье, дом наполнился еще большей радостью, сын очень доволен тем, что у него появился четвероногий друг», — говорит певица.

«А еще собаки этой породы очень хорошо поддаются воспитанию, слово «дрессировка» по отношению к лабрадорам — просто неуместно, и выполнением двух простых команд мы ограничиваться не будем – сейчас такой возраст животного, когда им нужно заниматься и мы, конечно же, будем это делать, но уже с помощью специалиста – к любому делу нужно относиться ответственно», — комментирует Ассия.

Ассия Ахат

// LIVEstory.com.ua