Татьяна Буланова призналась, что она никудышная жена и хозяйка

(ФОТО) Пять лет назад российская певица Татьяна Буланова развелась со своим первым мужем продюсером Николаем Тагриным и ушла от него к Владиславу Радимову, футболисту питерского клуба «Зенит».

Для экс-супруга это стало настоящим ударом.

Сейчас Татьяна и Николай продолжают работать вместе, но что больше всего огорчает певицу, отец не хочет общаться со своим родным сыном, 16-летним Сашей.

Теперь они видятся крайне редко и только по делу. «Коля даже с днем рождения сына не поздравляет, не дарит подарки, не пытается наладить контакт», – рассказывает Буланова.

Первое время, когда Татьяна ушла к новому супругу, сына она оставила своей маме (с первым супругом Татьяна жила в доме своих родителей — ред.).

«Конечно, в идеале надо было сразу забирать сына с собой. Но это тянуло за собой кучу проблем: пришлось бы менять школу, да и присматривать за ребенком было бы некому – мама-то здесь жила, — рассуждает теперь Татяна Буланова. — Ситуация сложилась непростая, больше всех пострадал Сашка. Вообще ему всю жизнь достается».

Как только родился Саша, его воспитание поручили родителям Татьяны, так как Буланова с мужем все время были в командировках. Ребенок всегда чувствовал недостаток внимания со стороны родителей, пишут Дни.Ру.

Татьяна Буланова
Татьяна Буланова

«Если Сашка видел меня по телевизору, сразу начинал кидаться всем, что под руку попадалось, — так выражал протест».

Младшему сыну Татьяны Булановой Никите повезло больше. У певицы уже не так много гастролей, как раньше.

«Моя работа уже давно не необходимость, а образ жизни, от которого я не в состоянии отказаться».

Татьяна привыкла жить на чемоданах и не видит ничего криминального в том, что воспитанием ее детей занимается бабушка. С мужем проводить время тоже удается не так часто: «У нас семья особенная, общаемся в основном эсэмэсками и по телефону», — рассказала звезда в интервью журналу «7 дней».

«Вообще, наверное, я никудышная жена. Хозяйка так себе. Люблю, правда, прибираться и мыть посуду, но только не готовить – ни времени, ни желания. Сейчас, конечно, научилась и супы варить, и салаты смешивать, но особой надобности в этом нет – мы ведь с мамой живем, она нам и готовит. Вообще должна признать, что с артисткой жить непросто», — призналась Татьяна Буланова.

// LIVEstory.com.ua