У актера Алексея Панина силой отберут дочь

(ФОТО) Российский актер Алексей Панин два года делил дочку Аню со своей бывшей гражданской супругой Юлией Юдинцевой.

В итоге суд вынес свое решение: либо 32-летний актер отдаст девочку бывшей жене добровольно, либо приставы сделают это принудительно.

Мирным путем экс-супругам договориться не удавалось.

Алексей Панин то увозил девочку и прятал у родни во Владимирской области, то мать скрывалась с малышкой в петербургском кризисном центре для женщин.

То Алексей организовывал милицейскую погоню за Юлей, то Юдинцева вызывала милицию, чтобы выставить из квартиры экс-супруга.

Все суды Алексей Панин проиграл, но дочь отдавать не собирался: «Хотя мы проиграли все суды, я все равно не отдам дочь никому!» — говорил он.

В течение восьми месяцев мать не видела свою дочку, которой сейчас два с половиной года. Судебные приставы получали от Панина от ворот поворот и сами пошли в суд с вопросом, как забирать ребенка.

В итоге судья определила порядок действий: известить Панина, дать ему пять дней на добровольную передачу дочки, если же он этого не сделает — забрать принудительно.

Юлия Юдинцева и Алексей Панин с дочерью
Юлия Юдинцева и Алексей Панин с дочерью

После этого Аню надо поместить в больницу для медицинского освидетельствования, а затем вернуть матери.

«Я в первый раз слышу об этом постановлении. И не собираюсь обращать на это внимание! Я работаю, снимаюсь, ращу дочку, она живет со мной, моя мама помогает мне воспитывать Нюсю! Я беру ее с собой в театр, она со мной на съемочной площадке — у нас все хорошо!

А со своей бывшей женой я пытался договориться по-хорошему, но она преследует свои цели — хочет от меня денег, квартиру и всего остального!», — заявил Алексей Панин в интервью «Комсомольской правде».

«Они не знают, как исполнить решение суд. Им нужны подробные разъяснения всех действий, чтобы Панин потом не мог на них пожаловаться», — прокомментировала такое решение Юлия Юдинцева, передают Дни.Ру.

Юлия Юдинцева
Юлия Юдинцева

На возвращение ребенка матери судья отвела приставам два месяца. А молодая мама в свою очередь опасается, что Панин может пуститься во все тяжкие и снова спрятать девочку.

Алексей Панин
Алексей Панин

// LIVEstory.com.ua