Хулио Иглесиас ждет от Анны Курниковой пятерых внуков

(ФОТО) Старшие сыновья известного оперного певца Хулио Иглесиаса (Julio Iglesias) — Хулио-младший и Энрике — встречаются с русскими девушками.

34-летний певец Энрике Иглесиас и 28-летняя теннисистка Анна Курникова уже выбирают обручальные кольца и готовятся к свадьбе. Невеста ждет первенца.

«Девушки, которых выбрали сыновья, мне нравятся. Я вижу, что это серьезно и надолго. И что бы ни писала пресса, я вижу, что у них любовь.

Поверьте, мне изнутри видно, что им хорошо вместе. А как они строят свои отношения — живут вместе или порознь — это их личное дело», — сказал 66-летний Хулио Иглесиас в интервью изданию «Труд-7».

Всемирно известный тенор, в семье которого принято рожать много детей, с нетерпением ждет от Энрике и Анны Курникой внуков.

«Хулио сказал, что хочет не меньше 10 детей, Энрике оказался скромнее и остановился пока на пяти. А у меня еще пятеро подрастают. И если каждый подарит мне по пятаку внуков, вы представляете, какая у нас будет семья. Будем петь все вместе. Вот достойная мечта», — поделился Хулио Иглесиас.

Анна Курникова и Энрике Иглесиас вышли из бутика Cartier на Елисейских полях в Париже, где выбирали кольца
Анна Курникова и Энрике Иглесиас вышли из бутика Cartier на Елисейских полях в Париже, где выбирали кольца

Напомним, Хулио Иглесиас-старший был женат дважды. В 1971 году он женился на журналистке Изабель Прейслер. У них родилось трое детей: Мария Изабель, Хулио Хосе и Энрике Мигель.

В 1979-м супруги развелись. С 1997-го тенор живет с моделью Мирандой Рийнсбургер. У них пятеро детей: Мигель Алехандро, Родриго, близнецы Виктория и Кристина, Гильермо.

Хулио Иглесиас с женой Мирандой Ринсбургер
Хулио Иглесиас с женой Мирандой Рийнсбургер
Жена Иглесиаса Миранда Рийнсбургер с детьми: Мигель Алехандро, Родриго, близнецы Виктория и Кристина
Жена Иглесиаса Миранда Рийнсбургер с детьми: Мигель Алехандро, Родриго, близнецы Виктория и Кристина

Отец певца, гинеколог Хулио Иглесиас Пуга, успел завести девятерых детей в результате двух браков. Последняя сестра знаменитого исполнителя, Рут, родилась в июле 2006 года.

// LIVEstory.com.ua