Максим Дунаевский: «У Полины Гагариной нет шансов на победу»

Полина Гагарина, Максим Дунаевский
В победу Полины Гагариной верят, разве что, уж очень большие оптимисты

Популярный российский композитор Максим Дунаевский сделал неожиданное заявление. Он сообщил, что Полине Гагариной вряд ли удастся победить на «Евровидении». И дело здесь далеко не в политике.

«Я считаю, что на конкурс нужно было ехать с чем-то этническим. Во-первых, это достаточно интересно, а во-вторых ошарашивает публику по всему миру. У нас были талантливые претенденты, но в итоге выбрали другую артистку. У Полины Гагариной нет никаких шансов», — сказал композитор.

Дунаевский также добавил, что дело здесь не в певице, наоборот, у Полины шикарные внешние данные, но она просто-напросто выбрала не ту песню. При этом он опроверг слухи о том, что решающую роль может сыграть политический фактор.


Warning: Illegal string offset 'link' in /var/www/u0736165/data/www/livestory.com.ua/wp-content/themes/yelly/template-parts/social-buttons.php on line 15

Warning: Illegal string offset 'title' in /var/www/u0736165/data/www/livestory.com.ua/wp-content/themes/yelly/template-parts/social-buttons.php on line 15